https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечетельную сказку! Вдохновения Вам, дорогой Автор!
Спасибо! Буду ждать с нетерпением ваших новых книг!
Спасибо. Очень милая сказка!!!
спасибо! замечательная история! вдохновения вам и новых идей!!!
И как всегда, спасибо за чудесную и милую сказку! Добра, Вам!
Спасибо за такую теплую сказку!!! И вдохновения на новые истории!
Как всегда, потрясающе!!! Спасибо большое за новую сказку!!!
Спасибо большое!! Очень интересно!!! После прочтения так тепло и хорошо на душе! Ждём с нетерпением новых историй/сказок
Оксаночка, сказочница моя любимая, время 4 утра, не смогла остановиться, пока не дочитала.
Благодарю мироздание за тебя, желаю тебе долгих лет жизни, милых сердцу отношений, благосостояния, успеха во всех начинаниях, приносящих усладу душе и сердцу.
Пусть твоя внутренняя антенна с годами становится более чувствительна, чтобы ты продолжала радовать нас сказками, которые тебе нашёптывает вселенная.
Благодарствую от всего сердца за твою щедрость. Благодаря таким людям как ты, я лично прихожу в восторг от осознания того, что вы ЕСТЬ.
Ещё раз желаю тебе всего-всего (если вдруг что забыла, а ты вспомнила, то и этого тебе желаю).
Просто будь...
столько лет в браке, а любовь не переходит на новый уровень... впечатление, что только недавно поженились. интересно, при родах боли нет вообще? было бы здорово... благодарю
В который раз убеждаюсь, что такую милоту можно и полгода подождать. Нельзя такое по кусочкам читать.
Очень милая, добрая и интересная история. И не смотря на немаленький объем, конец пришел слишком быстро. Еще бы читала и читала. Хочется иногда именно что-то такое, легкое и ненавящивое, просто чтобы отдохнуть.
Если короче то мне понравилось. С нетерпением буду ждать новой вкусняшки.
Спасибо за сказку!!!Люблю ваши книги,некоторые прочитала не один раз,эту книгу уверенна тоже буду перечитывать.Вы удивительная Сказочница))) Спасибо Вам огромное
Спасибо за добрую светлую сказку!!!
Низкий поклон, как всегда шикарная история, увлекательная, отдыхающая. Успехов Вам!!! Жду новых историй, и не более интересных чем предедущие....
Спасибо за книгу! Ваша история очень понравилась!
Чудесно!!!! Оксана роман очень понравился, с первых строк переживала за героев. Легко читается. Обожаю Ваши книги. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Спасибо большое! Очень интересный сюжет! Вдохновения и лёгкого пера для новых историй!
Ура, с завершением. Побежала читать, очень люблю ваши книги. Спасибо большое
Спасибо за добрую историю!
Какая прелесть! Душа отдыхает, а сердце поет когда я читаю Ваши книги. Вы единственный автор у которого я по несколько раз перечитываю книги, и все равно тянет. Получаю колоссальное удовольствие! Благодарю от всего сердца!! Пишите еще, мы будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена