https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#281 в Городское фэнтези
#1618 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за добрую сказку
Спасибо!
Спасибо!
Замечательная сказка. С нетерпением жду следуюшей истории.
Спасибо большое! история чудесная, порадовали , как всегда!
Обожаю все Ваши книги. Спасибо.
Спасибо большое!!!! Это одна из лучших историй что я читала!
во всех ваших книгах добро и свет
благодарю за радость и удовольствие читать такие книги
Спасибо большое за такую замечательную и добрую историю. С удовольствием читаю ваши книги. Вдохновения вам! :)
Большое спасибо!
Чудесная сказка!
Отдельное спасибо за не просто "жили они долго и счастливо и умерли в один день", а за длинный теплый эпилог (хоть все равно мало)))!!!
Теперь буду ждать следующую сказочную историю!
Вдохновения Вам и времени для творчества!
спасибо громное за прекрасную книгу!
надеюсь,скоро порадуйте новой.мне вседа в радость их читать,сказочная фея.
Большое спасибо вам за потрясающию книгу.
С нетерпением ждала когда допишите, и вот дождалась. Прочитала с удовольствием, буду ждать других интересных ваших книг. Спасибо.
Доброго)))
Спасибо!
Спасибо
Замечательная, добрая история. Спасибо за тёплые впечатления, полученные от прочтения!
Обожаю ваши истории! Много любви, добра ,счастливых семей и детей! Спасибо и вдохновения!!!!
спасибо огромное, жаль прощаться с героями, но буду ждать новую историю
Спасибо за хорошее настроение от ваших произведений, они добрые и жизнеутверждающие. Стараюсь не читать книги "в процессе", но к Вам, автор, это не относится. Точно знаешь, что можно себя порадовать кусочком проды, которое согреет и отвлечет от проблем.
спасибо огромное за удовольствие от сказки!!!
Спасибо!!! Обожаю Ваши сказки. Очень люблю перечитывать. К этой истории буду часто возвращаться.
Спасибо Вам, Оксана, за новую чудесную, добрую и светлую сказку. После Ваших книг всегда тепло на душе. С нетерпением буду ждать новую историю, а пока пойду-ка перечитаю "Неправильного орка", пожалуй XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена