https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#327 в Городское фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочитала уже несколько ваших книг с удовольствием
Прочитала на одном дыхании, ни как не могла оторваться. Похожа на воздушное пирожное. С юмором, любовью....Спасибо.
Спасибо за ваше творчество. Не могла оторваться пока не дочитала все ваши книги. Добрые,с интересным необычным сюжетом. Все в гармонии: и любовь, и приключения, и хэппиэнд. Я думаю, что только светлый , добрый человек мог придумать все эти сюжеты о самом главном о любви! Спасибо вам! Дальнейших творческих удач,крепкого здоровья и огромного личного счастья!
Большое спасибо за добрую сказку!!! Вдохновения вам!!!
Большое спасибо за интересную и добрую книгу!
Оксана, доброго времени суток! Отличная книга! Душой отдыхаю ,когда читаю ваши строчки! Как это прекрасно! Я вспоминаю сови 16 лет, когда впервые открыла для себя Р. Говарда, Э. Хемингуэя и многих других... вступила в литературный клуб и попала в сказочный мир фэнтези! Вы - умница! Не устану восхищаться вашим сказочным талантом к созданию сказок!
Читаю книжку повторно, интересно так. Но и в первый и во второй разы полкниги обида гложет: ну почему, как с магами увиделась - сразу с ними уехала. Можно было в город съездить, адвоката получше найти. Наверняка а законодательство приоритет магов не вписали... Уж за родителей и за себя побороться можно было. А то сразу Жертва... Даже в детективах с детства шантажистам навстречу идти не советуют
Спасибо Вам огромное. Ваши сказки замечательные. Очень легко после них на душе. Отдельное спасибо за визуализации и обложки книг!!!!Вдохновения Вам!!!!!!
Спасибо за очередную добрую и уютную сказку. В холодный, дождливый, осенний вечер самое то почитать с кружечкой какао с зефирками. Ваши истории именно такие. Вкусные, теплые и очень светлые. Счастья и вдохновения вам, автор.
Мне осталось прочитать две ваши книги... Эту и целительницу. И я не знаю как жить дальше буду. Я забыла про сон с вашими книгами, слишком они реальный. Спасибо вам за это чудо)
читала, не могла оторваться, спасибо
у Людмилы очень симпатичный, аристократический нос
спасибо за эту чудесную сказку
красавцы и красотки
я ваш фанат мне безумно нравятся ваши книги. большое спасибо.
Спасибо за чудесную сказку)
Замечательно! Какой приятный язык, давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо!
Антонина, Саратов
у вас все книги с захватывающими сюжетоми
Спасибо! Прекрасная история)
Огромное спасибо за великолепное произведение прочитано на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена