https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#331 в Городское фэнтези
#1918 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю. Ваши книги чудо))
Спасибо ☺️
Вы ВОЛШЕБНИЦА! Я безмерно благодарна Вам! С огромным удовольствием читаю и продолжу читать! Спасибо!
Не могу описать ощущения от чтения. Волшебство, полное погружение в события, переживание и радость. Всё настолько реалистично! Вы волшебница! Спасибо!
спасибо за ваши сказки!!! читать одно удовольствие!!!!
Спасибо огромное, очень добрая, волшебная сказка. Прямо за душу берет, дарит тепло, свет, надежду и долго не отпускает. Лёгкого Вам пера и вдохновения
Огромное спасибо Оксана!Вашы книги волшебны,добры,чудо как хорошы, они как бальзам на душу.Удачи вам, лёгкого пера, жду с нетерпением новых шедевров.
Знаете, я хотела бы вас поблагодарить за множество интересных и интересных книг без грамматических и пунктуационных ошибок (во всяком случае в изобилии).
спасибо за прекрасную сказку
спасибо большое за прекрасную ,увлекательную сказку.
Сказочник , спасибо ,за прекрасную. историю !
Спасибо. Замечательная сказка .
Спасибо за книгу. У меня вопрос, или я на эмоциях не заметила, или этого не было: да какого уровня поднялась магия Вики?
Спасибо за чудесную книгу)) замечательная спокойная история, время провела с удовольствием))
Все делились эмоциями во время выхода книги и ждали продолжения, ну а мне не творится написать сейчас: Почему я так не доверяю Арсению!!! Подозреваю его во всем что угодно, хотя ничего не происходит и подозревать не в чем. А вообще книга замечательная, все тихо и спокойно, расслабляет. Поднадаели крутые герои, способные мизинцем раздавить злодея и спасти мир. кто-то и учиться должен, у кого-то должен быть слабый дар (Олеся) и спокойная жизнь))
Здравствуйте, я вот сейчас дочитываю эту книгу... И так просто грустно... СНОВА этот Эпилог, почему нельзя сделать 2 часть??? Тоже самое и про "Никогда не спорь с судьбой", хочется второй части...
Вот в этой книге даже эпилог не хочу читать, а хочу вторую часть подождать вдруг будет???
Также есть немного вопросов:
(Ещё раз скажу, что Эпилог ещё не читал, возможно там это всё будет)
1) Что за способность была у Арсения? Вот та самая, которую ему запретили использовать. Почему не рассказали подробнее о ней? Например может ли она быть использована на мужчинах? Например на самом правителе?
2) Что там стало с тем самым Андреем, который помогал Арсению? Не помню, чтобы его арестовывали...
3) На счёт Риты, она в итоге какой у неё уровень оказался?
4) Я бы даже хотел увидеть 10 уровень, какой-нибудь радужный, и к нему пришла бы только Вика)) И ещё, чтобы у неё были новые способности, например ясновидение (предсказывать будущие), знаю, что у них до этого ни у кого не было, но хотелось бы такого)
Пока что всё... Потому что половину других вопросов я забыл)
Мне очень понравилась данная книга, но до сих пор хочу 2,3 можно даже было бы сделать 4 часть)))
И да... Спасибо!)
Чудная история. Спасибо!
Автор, Вы явно неравнодушны к картошке ))) Читаю третью книгу и везде она присутствует не на последних ролях.
После прочтения каждой вашей книги остаётся легкая грусть от расставания с героями, с магией, со сказкой. Благодарю
Можно узнать что с ритой подругой вики у которой розовый куэльд. У неё получилось поднять уровень магии? И да спасибо большой за прекрасную историю!
спасибо,вам,за добрую сказку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена