Книга. "Беспокойное сокровище правителя" читать онлайн

Беспокойное сокровище правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная

Читать
Рейтинг:
15944
19797 5406878

Текущий рейтинг:
#331 в Городское фэнтези
#1918 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

09.08.2019 — 12.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"

В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…

Книга вне серий.

От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.

Обложка от Ирины Косулиной

4124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 17:23:04

Спасибо большое за замечательную историю. Ваши книги чудо))

avatar
06.09.2021, 00:14:43

Спасибо ☺️

Вы ВОЛШЕБНИЦА! Я безмерно благодарна Вам! С огромным удовольствием читаю и продолжу читать! Спасибо!

Не могу описать ощущения от чтения. Волшебство, полное погружение в события, переживание и радость. Всё настолько реалистично! Вы волшебница! Спасибо!

avatar
31.08.2021, 12:41:04

спасибо за ваши сказки!!! читать одно удовольствие!!!!

avatar
27.08.2021, 00:12:58

Спасибо огромное, очень добрая, волшебная сказка. Прямо за душу берет, дарит тепло, свет, надежду и долго не отпускает. Лёгкого Вам пера и вдохновения

avatar
24.08.2021, 16:31:41

Огромное спасибо Оксана!Вашы книги волшебны,добры,чудо как хорошы, они как бальзам на душу.Удачи вам, лёгкого пера, жду с нетерпением новых шедевров.

avatar
21.08.2021, 22:05:15

Знаете, я хотела бы вас поблагодарить за множество интересных и интересных книг без грамматических и пунктуационных ошибок (во всяком случае в изобилии).

avatar
21.08.2021, 19:43:24

спасибо за прекрасную сказку

avatar
20.08.2021, 21:11:42

спасибо большое за прекрасную ,увлекательную сказку.

avatar
20.08.2021, 18:53:19

Сказочник , спасибо ,за прекрасную. историю !

avatar
15.08.2021, 19:23:23

Спасибо. Замечательная сказка .

avatar
07.08.2021, 19:33:45

Спасибо за книгу. У меня вопрос, или я на эмоциях не заметила, или этого не было: да какого уровня поднялась магия Вики?

avatar
05.08.2021, 12:52:23

Спасибо за чудесную книгу)) замечательная спокойная история, время провела с удовольствием))

avatar
04.08.2021, 16:58:55

Все делились эмоциями во время выхода книги и ждали продолжения, ну а мне не творится написать сейчас: Почему я так не доверяю Арсению!!! Подозреваю его во всем что угодно, хотя ничего не происходит и подозревать не в чем. А вообще книга замечательная, все тихо и спокойно, расслабляет. Поднадаели крутые герои, способные мизинцем раздавить злодея и спасти мир. кто-то и учиться должен, у кого-то должен быть слабый дар (Олеся) и спокойная жизнь))

avatar
25.07.2021, 03:26:32

Здравствуйте, я вот сейчас дочитываю эту книгу... И так просто грустно... СНОВА этот Эпилог, почему нельзя сделать 2 часть??? Тоже самое и про "Никогда не спорь с судьбой", хочется второй части...
Вот в этой книге даже эпилог не хочу читать, а хочу вторую часть подождать вдруг будет???
Также есть немного вопросов:
(Ещё раз скажу, что Эпилог ещё не читал, возможно там это всё будет)
1) Что за способность была у Арсения? Вот та самая, которую ему запретили использовать. Почему не рассказали подробнее о ней? Например может ли она быть использована на мужчинах? Например на самом правителе?
2) Что там стало с тем самым Андреем, который помогал Арсению? Не помню, чтобы его арестовывали...
3) На счёт Риты, она в итоге какой у неё уровень оказался?
4) Я бы даже хотел увидеть 10 уровень, какой-нибудь радужный, и к нему пришла бы только Вика)) И ещё, чтобы у неё были новые способности, например ясновидение (предсказывать будущие), знаю, что у них до этого ни у кого не было, но хотелось бы такого)
Пока что всё... Потому что половину других вопросов я забыл)
Мне очень понравилась данная книга, но до сих пор хочу 2,3 можно даже было бы сделать 4 часть)))
И да... Спасибо!)

Чудная история. Спасибо!
Автор, Вы явно неравнодушны к картошке ))) Читаю третью книгу и везде она присутствует не на последних ролях.

avatar
22.07.2021, 15:00:41

После прочтения каждой вашей книги остаётся легкая грусть от расставания с героями, с магией, со сказкой. Благодарю

Можно узнать что с ритой подругой вики у которой розовый куэльд. У неё получилось поднять уровень магии? И да спасибо большой за прекрасную историю!

avatar
17.07.2021, 00:41:37

спасибо,вам,за добрую сказку)