https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
#251 в Городское фэнтези
#1431 в Любовное фэнтези
09.08.2019 — 12.11.2024
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!!!
Спасибо огромное!!! Хоть прояснилось с горе-опекунами)))) У меня интерес-какие бумаги кроме опекунства еще показал Ростислав??? Может отец Вики заранее одобрил союз правителя и Вики??? Прям интрига!!!!! И что еще не договорил это Тюлень))) Чувствую скоро начнет все решаться и определятся-и отношения Вики и Ростислава и может еще что-то всплывет??? Очень интересно!!! Жду с нетерпением))))
Описали этого "тюленя" так красочно, что аж кривиться хочется... А он не только внешне не красив, так и внутренне с гнильцой... Фу!
Спасибо! Ждём дальнейшего развития событий)
а не хочет ли этот скользкий тип как-то омолодиться за счёт Викиной силы????
да, страсти кипят.... жила девочка на ферме и забот не знала , кроме жуков.. а тут такое
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, мерзкий братишки и ещё хуже его «дружок»...
замечательно, что рядом есть любящий Ростислав!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!
Спасибо!
Лаврентий - духовный брат Арсения? Или у них там орден бессовестных менталистов "Лишь Бы Деньги Платили", далее лбдп?
Спасибо.
Спасибо большое.
вот же все себе хочет заграбастать! И Вику им значит, и квартиру подавай, а может ещё и какие-то ништячки бы выпали наверняка. Как-то не везёт Вике с женихами)))) по крайней мере с теми, которые явно претендуют, хах) потому что Ростислав пока скрытничает)))
Почти 600лет.. т.е. ему жить осталось примерно одну большую человеческую жизнь. Ну и женился бы на молодой носительнице. Носители же себя людьми считают, а рожают второе поколение уже магами. Для "человечки" выйти замуж за мага наверное престижно, особенно за обеспеченного.. Вот и поискал бы среди носителей подходящую.
Хотя, чего это я? Он же даже за собой не следит, ради собственной внешности не хочет почесаться (ах.."..им красивых подавай.."). Так что, мое мнение: он какое то викино наследство не Терре хочет себе прибрать.
Спасибо большое.
спасибо
Маги от людей всякой гпдости нахватались что ли?:)
Высшая раса:(
Какая же это всё грязь! Вике повезло с опекуном...и женихом.
Спасибо! Ну и братец!
Спасибо большое
А Даша я так понимаю свою проныру в качестве подслушивающего устройства оставила :)
И интересно отец Вики дал разрешение на конкретный брак или разрешение по принципу " даю разрешение на брак с тем кого выберет моя дочь"
Вот же кадры, скоро ещё женихи набегут... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена