- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Жесткая эротика
#1309 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДА ПОСЛЕ ОБЕДА)
Глупышка конечно девочка )) ну ему это на руку ))
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо за скидку, Марин❤️
Сегодня ждать проду ?????
Спасибо
Нравится Арина Саше)))
Ну а чего Саша ожидал? Её ж как слепого котёнка в бурный протокол бросили и сказали плыви. Вот и плывёт, как получается. Впрочем, Саше не особо до этого дело. У него свой интерес и потребности. Он по солдатски прямолинеен, привык отдавать приказы. Арине осталось соответствовать. Придётся подстраиваться, а что делать? Да и не всё так плохо, если уж по честному. Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо! Очень надеюсь, что Саша не будет воспринимать Арину как продажную девку. Вдохновения Музу!
Он не воспринимает ее всерьез? Еще и вопросы про жизнь на базе. Как будто бы он ее к этому готовит, что ли. Мол, хватит прятаться от мужиков, я уеду через два дня, как ты тут справишься то. Так грустно от этого сделалось. Но. Марина…) Вы один из самых любимых авторов для меня, я знаю, что все будет хорошо и с минимальными потерями для его мужества. С нетерпением жду продолжения, легкого пера!
так себе собачонка, конешно. дерзит в первый же день.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Скучно ему. А нас это должно волновать.
Спасибо за продолжение! Жаль мне этого мужика с залысиной, думаю Саше это не понравится. Ещё хочется главу от Александра для прояснения его чувств
А как на это посмотрит Саша, что Арина выйдет покурить с каким-то челом? Надо бы прояснить ситуацию чтобы не попасть впросак. Но и неприятности Арине не нужны. Спасибо за продолжение)
Спасибо
Неходи никуда ни с кем Аринка, а то наживешь неприятностей. Жди своего Ярмолова, целее будешь
А покурить ли хочет этот сослуживец? Спасибо! Вдохновения Музу!
просто жесть на мой взгляд
Ярмолову явно не понравится, что Арина составила компанию другому....
Марина, спасибо вам за то, что ежедневно радуете продами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена