- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Жесткая эротика
#1297 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
Саша злится наверное еще и осознавая что сам будучи взрослым и «матерым хищником» забылся и растворился в девочке, не предохраняясь. Да и Аришку спросонья в «плен» взяли, не до размышлений))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))
Это хорошо, что есть отклик на Сашины ласки. Что тело и разум пришли к согласию. Нет панического страха, есть предвкушение. Как так получилось. Арина не знает, но что-то ей подсказывает, что это к лучшему. Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо
Восхищаюсь такими внимательными мужчинами, почему-то это слово хочется написать большими буквами. Знаю, что Саша не белый, не пушистый, в чем-то жёсткий, в чем-то жестокий, но именно в этой ситуации он такой после которого не можешь себя чувствовать грязью или вещью. Потом не так страшно быть с мужчиной. Первый опыт во многом потом определяет сексуальные отношения. Спасибо за продолжение
Большое спасибо! Надеюсь что Саша оставит Арину под свое покровительство
Какое приятное утро!!!
Спасибо! Сможет ли рассказать Арина как она сюда попала Саше? Вдохновения Музу!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Спасибо большое за продолжение!
Очаровал наш белокурый ангел Сашу)))
совсем разбрюзг вояка
скоро платочком ей слюнки будет подтирать
жду!
Не позавидуешь Арине. Никакие разговоры с Алисой уже ничего не изменят. Что-то изменить может конкретный человек, обладающий властью. Вот и посмотрим, что ждёт Арину после этой поездки. Спасибо за продолжение)❤️
А мне другое понравилось - неужели красивые девочки только на то и годятся, чтобы мужиков обслуживать? Нет у них ни ума, ни чувств.... Не могут ни учиться, ни работать. Их удел - панель. Как-то грустно...
Спасибо! Что день грядущий ей готовит? Вдохновения Музу!
Спасибо
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))
Марина, ,спасибо за скидочку и безумно интересную историю!
Мне нравится, что герои говорят всё как есть, не скрываясь, по мере того что могут говорить и благодаря этому происходит не только страсть, похоть между ними, а что-то большее, пока очень маленькое и хрупкое.
Подкупает откровенность Ариши и Саши, без игр и фальши. Судя по всему не просто зацепила девочка «настоящего полковника», танцуя с каплями дождя проникла под кожу)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена