Книга. "Бесправная любовь" читать онлайн

Бесправная любовь

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2438
6079 360249

Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Бесправная любовь"

- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 07:43:50

КОШМАР. (

avatar
22.11.2022, 07:03:16

В тюрьму попасть очень страшно, а сейчас до неё начинает доходить на что она подписалась.

avatar
24.11.2022, 04:46:48

Вот не сиделось на жопе ровно, пошла приключения искать
Любопытная Варвара!
Спасибо.

avatar
24.11.2022, 03:16:04

Похоже наш главный герой нарисовался, да Арина, по описанию будет не просто, от слова совсем не просто, фиг он от тебя отстаёт.

avatar
24.11.2022, 02:40:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
23.11.2022, 20:10:51

А прода будет сегодня?

avatar
23.11.2022, 10:21:38

многие забыли, как суд приговорил девушку, что защишаясь от водителя такси попала ему в бедро его де ножиком. ей дали срок, реальный. За самооборону, признав её превышением. Мол он же не убивал её, а только насиловать хотел. Шум в СМИ подняли и девушке дали условный.
А вы говорите, ей бы в тюрьму. Да ей показательно бы срок дали. Кто не читаль про Коваля, Катю как содержали? А ведь по сути у неё должен был быть домашний арест.
вы что, девушка, конечно её бы "продали" в тюрьме. Неужели есть наивные, которые думают, что ей в тбиьме было бы лучше?

avatar
23.11.2022, 05:48:02

Глупышка,девчушка,пизд...ка,ошарашенная,негулящая,непьющая, потерявшая единственно дорогого человека,имевшая планы на жизнь, на которую свалилось всё в одночасье,не хотевшая убивать,ан вона как приключилось....Наконец доходит до неё,что да как...... На вечеринке чины поболее полковничих будут,если полковник в кастрюльки заглядывает............

avatar
22.11.2022, 15:08:09

Почти что силой...

avatar
22.11.2022, 14:10:57

Спасибо

avatar
22.11.2022, 12:51:19

Спасибо, может пронесёт ,вон и Василий вроде за то чтоб на кухне помогали.Не понимаю такого осуждения девочки,все такие святые сора в своих глазах нет что ли,кто знает как бы вы поступили увидев такое воочую,кто знает может поступили точно так же,кто то думает что в тюрьме ей наивной,домашней не разбитной девочке было бы лучше,вот сомневаюсь ,судя по тому как ее встретили в камере,а здесь она на свободе и есть шанс,пусть и маленький найти нормального мужика или по окончании училища уйти с работы.

avatar
22.11.2022, 13:17:18

Марина, как всегда великолепно! Очень зацепила история! Не понимаю коментариев где пишут что лучше бы тюрма. И это не классический бордель и уж точно лучше чем тюрма.

я что-то немного запуталось, из там двое или трое? Тома, Алина и Арина? или как?

avatar
22.11.2022, 08:38:35

До слез, как же страшно, тут уж женщина давно, и всё равно страшно, а тут девочка и ещё без выбора

avatar
22.11.2022, 08:25:10

Спасибо за продолжение) Аринке плохо стало, нервы не выдержали. Василий Николаевич ничего так мужик, девчонок вроде пожалел.

avatar
22.11.2022, 07:29:36

Очень любопытно кто же главный герой.
Этот Леша?

avatar
22.11.2022, 05:43:49

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
20.11.2022, 05:51:49

Может Арсений?)

avatar
21.11.2022, 20:03:50

Только начало,всего 17 страниц а уже обсуждения,не на жизнь, а на смерть... А почему?! Потому что тема злободневная: бытовое насилие, пьянство, проституция,аукционы девственниц..... И среди всей этой грязи хочется чего- то чистого, светлого ,надежного.... Любви и счастья........
Дорогая Марина !Удачи Вам и творческого вдохновения! Надеюсь своими комментами мы Вас не сильно отвлекаем ... Ждем! Ждем с нетерпением проды........

avatar
21.11.2022, 11:25:20

В нашем мире красивая девушка/женщина для мужчин товар. И выбор, к сожалению, совсем почти никакой... Даже страшно представить, что у неё на душе. Меня лично только страх тюрьмы останавливал в почти аналогичной ситуации как у неё, не решилась убить, но очень хотелось, от слова ОЧЕНЬ СИЛЬНО...