- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКОШМАР. (
В тюрьму попасть очень страшно, а сейчас до неё начинает доходить на что она подписалась.
Вот не сиделось на жопе ровно, пошла приключения искать
Любопытная Варвара!
Спасибо.
Похоже наш главный герой нарисовался, да Арина, по описанию будет не просто, от слова совсем не просто, фиг он от тебя отстаёт.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
А прода будет сегодня?
многие забыли, как суд приговорил девушку, что защишаясь от водителя такси попала ему в бедро его де ножиком. ей дали срок, реальный. За самооборону, признав её превышением. Мол он же не убивал её, а только насиловать хотел. Шум в СМИ подняли и девушке дали условный.
А вы говорите, ей бы в тюрьму. Да ей показательно бы срок дали. Кто не читаль про Коваля, Катю как содержали? А ведь по сути у неё должен был быть домашний арест.
вы что, девушка, конечно её бы "продали" в тюрьме. Неужели есть наивные, которые думают, что ей в тбиьме было бы лучше?
Глупышка,девчушка,пизд...ка,ошарашенная,негулящая,непьющая, потерявшая единственно дорогого человека,имевшая планы на жизнь, на которую свалилось всё в одночасье,не хотевшая убивать,ан вона как приключилось....Наконец доходит до неё,что да как...... На вечеринке чины поболее полковничих будут,если полковник в кастрюльки заглядывает............
Почти что силой...
Спасибо
Спасибо, может пронесёт ,вон и Василий вроде за то чтоб на кухне помогали.Не понимаю такого осуждения девочки,все такие святые сора в своих глазах нет что ли,кто знает как бы вы поступили увидев такое воочую,кто знает может поступили точно так же,кто то думает что в тюрьме ей наивной,домашней не разбитной девочке было бы лучше,вот сомневаюсь ,судя по тому как ее встретили в камере,а здесь она на свободе и есть шанс,пусть и маленький найти нормального мужика или по окончании училища уйти с работы.
Марина, как всегда великолепно! Очень зацепила история! Не понимаю коментариев где пишут что лучше бы тюрма. И это не классический бордель и уж точно лучше чем тюрма.
я что-то немного запуталось, из там двое или трое? Тома, Алина и Арина? или как?
До слез, как же страшно, тут уж женщина давно, и всё равно страшно, а тут девочка и ещё без выбора
Спасибо за продолжение) Аринке плохо стало, нервы не выдержали. Василий Николаевич ничего так мужик, девчонок вроде пожалел.
Очень любопытно кто же главный герой.
Этот Леша?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Может Арсений?)
Только начало,всего 17 страниц а уже обсуждения,не на жизнь, а на смерть... А почему?! Потому что тема злободневная: бытовое насилие, пьянство, проституция,аукционы девственниц..... И среди всей этой грязи хочется чего- то чистого, светлого ,надежного.... Любви и счастья........
Дорогая Марина !Удачи Вам и творческого вдохновения! Надеюсь своими комментами мы Вас не сильно отвлекаем ... Ждем! Ждем с нетерпением проды........
В нашем мире красивая девушка/женщина для мужчин товар. И выбор, к сожалению, совсем почти никакой... Даже страшно представить, что у неё на душе. Меня лично только страх тюрьмы останавливал в почти аналогичной ситуации как у неё, не решилась убить, но очень хотелось, от слова ОЧЕНЬ СИЛЬНО...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена