- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И ПРИХОДИТЕ НА НОВИНКУ - "НАЗОВУ СВОЕЙ")
Тот случай, когда ждать продолжения нет сил...
Как не называй бордель, им он и останется. Как не называй мамку, она ей будет. Бывших шлюх и мамок не бывает. А Алиса к сожалению бывшая шлюха и мамка. А из девочки решили сделать военную шлюху.
Отвечаю прямо Арина, себе же лучше сделаешь. Возможно спасёт Саша. Не время играть тут в героя и жевать сопли.
Спасибо,ну Арина умница что не стала истерить и адекватно восприняла все и наверное это плюс что не стала юлить и решила быть максимально чесной, Александр вроде тоже адекватен
А у меня возник вопрос, а в реальной жизни так тоже бывает???
Спасибо, что спросил)
похоже защитник нарисовался
Да говори уже! Мямля! Даже меня уже взбесила!
Спасибо
Интересно. что же дальше? Спасибо! вдохновения Музу!
Не понятно к добру это или наоборот.
Пока нашей Арише фортит...могли без лишних вопросов ею воспользоваться на этой базе. У Александра глаз наметан, цепанула его чем-то девушка. Спасибо большое за продолжение
И что делать девочке? Врать бесполезно, не прокатит. Сказать как есть.... неизвестно чем и для кого может обернуться это самое ,,как есть". Я так понимаю, то что происходит сейчас, это скорее исключение. Я имею ввиду товарища военного и его вопросы. Обычно гости не были столь... ээээ..... внимательны к... сажем так, к персоналу. А тут... Осталось только гадать к добру ли. Спасибо за продолжение)❤️
Ну такой ответ Сашу не устроит.
Спасибо Марина!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Александр Васильевич... ух... мурашки побежали.
водитель пускает слюни за углом. а надо было понапористее быть. а теперь уже усё - Санёк развернёт конфетку первым.
Большое спасибо!Вот и познакомились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена