- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАришка, держись, дальше будет лучше. Ну а что, оптимизм наше всё. Спасибо за продолжение)❤️
Дорвался Саша до Ариши)
Спасибо! Надеюсь весь кайф у нашей девочки ещё впереди! Вдохновения Музу!
А это вариант, быть только с Сашей. Что там он сказал, что Алина нужна, как информатор? Подложить под нужного мужика, ну и выводить, нужное. М-да, круто. Вполне вероятно, что такой расклад, быть только с Сашей, может не понравиться Алининым спасателям. Ну а ей... а что она может сделать? Ей надо выжить. Спасибо за продолжение)❤️
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))
Спасибо
Не хотела сначала, но все же напишу. Ситуация, изложенная в сюжете, часто имеет место быть. Но так, как жертвами таких обстоятельств являются женщины и дети, становящиеся объектами домашнего насилия, а в полиции их ждут такие "добрые" Стасы, так что нужно помнить, что ваши интересы защищаете вы сами. И больше никто. Дальше, у нас действует статья - превышение пределов необходимой обороны. только чтобы доказать свою правоту, надо стоять на своей точке зрения. Без адвоката не давать никаких объяснений и показаний. Излагать свою позицию полностью. Обязанность доказывания и опровержения ваших показаний лежит на следствии. Ни в коем случае не подписывать никаких явок с повинными, этим вы признаете свою вину. Ну, и добрых
дядек Стасов слать в *опу. Им там самое место.
Не нужно быть жертвами, хоть это очень трудно для людей, попавших в сходное положение.
Полная чушь. Читать противно. Героиня со странностями. Офицеры - скоты, видимо, для колорита. Из серии: все мужики - козлы, степень козловства не имеет значения. Я - не фанатик розовых соплей, но эта книга для тех, кто хочет вываляться в грязи.
Спасибо.
Спасибо! На этот вечер Саша определённо лучший вариант! Вдохновения Музу!
Как мало, хочется по больше прочитать! Спасибо за проду
Спасибо!
Харошшый мальчик
Может Сашина поддержка сейчас только в плюс.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Благодарю Автора за эмоции и чувства!!!Желаю сил и вдохновения!!!Все будет так,как полезно нам и героям-счастливый путь в ЛЮБОВЬ.Благодарю всех прочитавших
Почему нет продолжения?
С подпиской! Ждём рассказа нашей девочки? Спасибо! Вдохновения Музу!
Непросто конечно Арине.
Мариша, с подпиской!!!
Ну прямо джентльмен! И выпивку предложил, чтобы не сильно сопротивлялась. И поговорить захотел, чтобы успела смириться с тем, что ее сейчас поимеют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена