Книга. "Бесправная любовь" читать онлайн

Бесправная любовь

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2438
6079 360248

Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Бесправная любовь"

- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 12:37:42

Аришка, держись, дальше будет лучше. Ну а что, оптимизм наше всё. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
05.12.2022, 10:00:10

Дорвался Саша до Ариши)

avatar
05.12.2022, 09:33:21

Спасибо! Надеюсь весь кайф у нашей девочки ещё впереди! Вдохновения Музу!

avatar
04.12.2022, 19:35:18

А это вариант, быть только с Сашей. Что там он сказал, что Алина нужна, как информатор? Подложить под нужного мужика, ну и выводить, нужное. М-да, круто. Вполне вероятно, что такой расклад, быть только с Сашей, может не понравиться Алининым спасателям. Ну а ей... а что она может сделать? Ей надо выжить. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
05.12.2022, 09:26:02

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ))

avatar
04.12.2022, 14:41:59

Спасибо

avatar
02.12.2022, 16:09:47

Не хотела сначала, но все же напишу. Ситуация, изложенная в сюжете, часто имеет место быть. Но так, как жертвами таких обстоятельств являются женщины и дети, становящиеся объектами домашнего насилия, а в полиции их ждут такие "добрые" Стасы, так что нужно помнить, что ваши интересы защищаете вы сами. И больше никто. Дальше, у нас действует статья - превышение пределов необходимой обороны. только чтобы доказать свою правоту, надо стоять на своей точке зрения. Без адвоката не давать никаких объяснений и показаний. Излагать свою позицию полностью. Обязанность доказывания и опровержения ваших показаний лежит на следствии. Ни в коем случае не подписывать никаких явок с повинными, этим вы признаете свою вину. Ну, и добрых
дядек Стасов слать в *опу. Им там самое место.
Не нужно быть жертвами, хоть это очень трудно для людей, попавших в сходное положение.

Полная чушь. Читать противно. Героиня со странностями. Офицеры - скоты, видимо, для колорита. Из серии: все мужики - козлы, степень козловства не имеет значения. Я - не фанатик розовых соплей, но эта книга для тех, кто хочет вываляться в грязи.

avatar
04.12.2022, 11:22:13

Спасибо! На этот вечер Саша определённо лучший вариант! Вдохновения Музу!

avatar
04.12.2022, 10:17:14

Как мало, хочется по больше прочитать! Спасибо за проду

avatar
04.12.2022, 09:32:50

Харошшый мальчик

avatar
04.12.2022, 09:30:01

Может Сашина поддержка сейчас только в плюс.

avatar
04.12.2022, 08:38:38

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

Благодарю Автора за эмоции и чувства!!!Желаю сил и вдохновения!!!Все будет так,как полезно нам и героям-счастливый путь в ЛЮБОВЬ.Благодарю всех прочитавших

avatar
04.12.2022, 08:22:25

Почему нет продолжения?

avatar
02.12.2022, 20:42:39

С подпиской! Ждём рассказа нашей девочки? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
02.12.2022, 19:40:46

Непросто конечно Арине.
Мариша, с подпиской!!!

avatar
02.12.2022, 14:29:53

Ну прямо джентльмен! И выпивку предложил, чтобы не сильно сопротивлялась. И поговорить захотел, чтобы успела смириться с тем, что ее сейчас поимеют.