- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала пролог. И так противно от Стаса... Да и в чем-то от Алисы. Да, жизнь, это не сад с розовыми пони. Но человечность-то куда совсем девалась? А то как Стас рассуждает, это вообще что-то с чем-то. - из благодарности залезет к своему покровителю в постель. Может, просто не надо всюду свой член пихать?
Его вариант я не знаю, чем лучше работы проституткой. Ведь это то же самое, но только без денег.
Да чтоб я! да завернула назад только что развёрнутую шоколадку!..
ну даёт санёк )))
И прада, если так разобраться, зачем Александру история Арины. Он приехал же отдыхать. Спасибо за продолжение)
Марина, с подпиской Вас))) обязательно дочитаю книгу, когда будет завершена;)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мариночка я с Вами но немножко прод я подкоплю, уж вкусно и как всегда мало.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСТАЕТСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ)
Спасибо
Может расскажет ему правду девочка. Надеюсь он её не изнасилует. А Алису вместе с её мужем сутенером удавить хочется. Благодетели блин хреновы.
Не любит Саша, когда ему врут.
извините но совсем не понимаю её и причину её ВРАНЬЯ """ так не терпится окунуться в садизм
Лучше бы рассказала, пока совсем не поздно стало, всё равно терять и делать нечего, а там гляди и повернётся удача к Арине лицом.
А с чего бы у нее должно проснуться доверие к людям? Сколько раз в своей жизни она вот так верила и рассказывала: что мать пьет, что приятели матери к ней пристают. Возможно, во время учебы рассказала что-то о своей семье кому-нибудь из "близких подруг". А сколько раз ее оскорбили, обсмеяли, поиздевались, используя полученную информацию.
Не вижу поводов для искренности. И пусть ее поведение неразумно, но это взгляд со стороны. Для забитого одинокого волчонка она поступает логично.
ну просто отлично
что тут сказать
взяла поссорилась с саньком
умеха!
И что же будет делать наша девочка? Спасибо! Вдохновения Музу!
да был выбор, не надо говорить что нет, и что хватать, и куда бить, и ждать суда или иди в проститутки, и рассказать сейчас или смолчать. Она сама выбирает то что проще
Ух,разозлила то, может и правда все рассказать и будь что будет, ведь с одной стороны он прав,с ней никто не будет церемонится и ведь ясно ж что она не готова к такому.
Александр разозлился не на шутку,хоть бы девочку не поранил.Большое спасибо!
Лягаться было опрометчиво. Поздно пытаться что-то изменить, выбор уже сделан. Но именно сейчас Арине глубоко плевать на поздно - не поздно, ей страшно и желание сбежать непреодолимое. Спасибо за продолжение)❤️
Как много комментариев из серии " согласилась сама"... Нет не сама... Это выбор без выбора, когда некому защитить. И не факт, что суд бы оправдал. Это как подать ситуацию...а можно " по разному".
Ну все мы правильные, вот мы бы.... Как просто, когда не с нами такое.... Правда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена