Книга. "Бесправная любовь" читать онлайн

Бесправная любовь

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
2438
6079 360248

Текущий рейтинг:
#160 в Жесткая эротика
#1107 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Бесправная любовь"

- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 12:13:24

Прочитала пролог. И так противно от Стаса... Да и в чем-то от Алисы. Да, жизнь, это не сад с розовыми пони. Но человечность-то куда совсем девалась? А то как Стас рассуждает, это вообще что-то с чем-то. - из благодарности залезет к своему покровителю в постель. Может, просто не надо всюду свой член пихать?
Его вариант я не знаю, чем лучше работы проституткой. Ведь это то же самое, но только без денег.

avatar
02.12.2022, 13:15:47

Да чтоб я! да завернула назад только что развёрнутую шоколадку!..

ну даёт санёк )))

avatar
02.12.2022, 11:59:40

И прада, если так разобраться, зачем Александру история Арины. Он приехал же отдыхать. Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2022, 11:57:55

Марина, с подпиской Вас))) обязательно дочитаю книгу, когда будет завершена;)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
02.12.2022, 11:16:09

Мариночка я с Вами но немножко прод я подкоплю, уж вкусно и как всегда мало.

avatar
02.12.2022, 10:59:46

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСТАЕТСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ)

avatar
02.12.2022, 05:40:36

Спасибо

avatar
30.11.2022, 09:59:45

Может расскажет ему правду девочка. Надеюсь он её не изнасилует. А Алису вместе с её мужем сутенером удавить хочется. Благодетели блин хреновы.

avatar
30.11.2022, 16:44:58

Не любит Саша, когда ему врут.

avatar
30.11.2022, 16:37:06

извините но совсем не понимаю её и причину её ВРАНЬЯ """ так не терпится окунуться в садизм

avatar
30.11.2022, 14:42:22

Лучше бы рассказала, пока совсем не поздно стало, всё равно терять и делать нечего, а там гляди и повернётся удача к Арине лицом.

А с чего бы у нее должно проснуться доверие к людям? Сколько раз в своей жизни она вот так верила и рассказывала: что мать пьет, что приятели матери к ней пристают. Возможно, во время учебы рассказала что-то о своей семье кому-нибудь из "близких подруг". А сколько раз ее оскорбили, обсмеяли, поиздевались, используя полученную информацию.
Не вижу поводов для искренности. И пусть ее поведение неразумно, но это взгляд со стороны. Для забитого одинокого волчонка она поступает логично.

avatar
30.11.2022, 11:41:44

ну просто отлично
что тут сказать
взяла поссорилась с саньком
умеха!

avatar
30.11.2022, 10:05:51

И что же будет делать наша девочка? Спасибо! Вдохновения Музу!

да был выбор, не надо говорить что нет, и что хватать, и куда бить, и ждать суда или иди в проститутки, и рассказать сейчас или смолчать. Она сама выбирает то что проще

avatar
30.11.2022, 10:02:58

Ух,разозлила то, может и правда все рассказать и будь что будет, ведь с одной стороны он прав,с ней никто не будет церемонится и ведь ясно ж что она не готова к такому.

avatar
30.11.2022, 09:43:22

Александр разозлился не на шутку,хоть бы девочку не поранил.Большое спасибо!

avatar
30.11.2022, 09:34:11

Лягаться было опрометчиво. Поздно пытаться что-то изменить, выбор уже сделан. Но именно сейчас Арине глубоко плевать на поздно - не поздно, ей страшно и желание сбежать непреодолимое. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
28.11.2022, 16:32:12

Как много комментариев из серии " согласилась сама"... Нет не сама... Это выбор без выбора, когда некому защитить. И не факт, что суд бы оправдал. Это как подать ситуацию...а можно " по разному".
Ну все мы правильные, вот мы бы.... Как просто, когда не с нами такое.... Правда?