- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Жесткая эротика
#1958 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисомнительное такое спасение. и все-таки это не эскорт, это и есть проституция. эскорт жто больше сопровождение, а тут никакого сопровождения, сразу трахатся везут. Самая нас6 проституция.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Спасибо
Переосмыслить и принять - иного не предвидится. Главное чтобы психика устояла. А женщина всегда стойкая, выдержит многое
Кошмар. И вот так люди живут. Собственно, это уже и не люди, всё человеческое они пропили. Жалко Арину. Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо,бедная девочка,в состоянии аффекта,ну училище все ж таки лучше тюрьмы,но для домашней девочки , нетронутой,выезд на базу это то ещё испытание, хорошо если нормальный и молодой попадется,а если старикашка пузанок ,но и выбора нет.
Не помня себя с ножом! Ножа боялась но схватила ,действительно убийца
Большое спасибо!Очень интересное начало
Арину можно понять. Увидев такое, готов убить.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Дуже цікаво хто у нас головний герой??
Коваль - Зимин???
Счастье, что Алиса красотка. Каждая выбрала бы свободу, хоть и относительную. А судя по названию истории, ГГ придётся не сладко.
Ох,балуете вы нас Мариночка!❤
Надеюсь Арину не пустят по кругу, всё таки красивая девочка и голодные мужчины.Спасибо!
Пока для Арины много непонятно. Спасибо!!
Бедная Арина!
Надеюсь на базе ей сразу попадается нужный человек
Конечно страшно. Но раз сказала ,,да", придётся играть по правилам. Что её ждёт, Арина знает лишь в общих чертах. Бойся, не бойся, а ничего уже не изменишь. Спасибо за продолжение)❤️
После такого я начинаю ненавидеть мужиков. Они делают из женщин проженных стерв. А потом возмущаются, что их не любят. Интересно мне бы хотелось посмотреть на мужиков бруталов, которых так же бы везли на убой моральный к батальену голодных баб.
Удачи вам с новинкой вас
Хорошо тётя Алиса помогла((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена