Книга. "Бесприданница. Искра Князя" читать онлайн
Эксклюзив

Бесприданница. Искра Князя

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильная и неунывающа..., властная свекровь

Читать
Рейтинг:
2001
5221 430902

Текущий рейтинг:
#918 в Бытовое фэнтези
#1373 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

16.09.2025 — 26.03.2026


Аннотация к книге "Бесприданница. Искра Князя"

ОДНОТОМНИК

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Я стану его женой, сосудом для его магии, той, кто выносит и родит для него ребенка… Точнее, женой я должна была стать, пока не стало понятно, что искра во мне приживаться не хочет. Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки.

В отдаленной военной крепости, куда мне предстоит отправиться, Антония Эдельвейс угасла бы, как не желающая разгораться в ее теле искра. Вот только я не она, и сдаваться не намерена! Навести идеальный порядок в разворованном криминальном городке, всех построить? Не вопрос!

Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Князья у нас нежеланные гости!



В книге есть:

🔥Героиня-полицейская

🔥Властный Князь-дракон, которому прилетит. Попаданкой!

🔥Потенциальная свекровь, которая привыкла командовать и опасный враг из теневого мира

🔥Огненные эмоции и яркие чувства

🔥Семейные ценности

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 13:40:48

Согласна с предыдущими комментариями: хочется пристроить Д'Амира. Он заслуживает счастья как драконий профиминист! Хотя бы мини, для знатоков истории

avatar
21.06.2026, 10:59:24

Вся серия о искрах-великолепна 🔥🔥🔥Спасибо большое ❤️❤️

avatar
05.04.2026, 15:22:26

Спасибо за ещё одну замечательную книгу. У меня появился один вопрос: всем драконам в этом мире нужны Искры?

avatar
26.03.2026, 16:38:41

Марина и Ксения, огромное спасибо за эту историю, за мир Искр.

Аня моя самая большая любимка, как оказалось. Ибо такое всепрощающее сердечко у неё ❤️

Очень рада за них с Риараном: вот уж кто только и мог его оживить, так только она. 

Визуальные вставки как всегда выше всяких похвал, от малышни Риарана и Нияры я в восторге!

Очень хочется узнать, как будут развиваться события у Иры, тем более, что Ольга уже должна уметь безопасно извлекать искры из девушек, возможно, ей вообще лучше без искр побыть?

avatar
26.03.2026, 14:00:12

Дорогой автор не согласна что эта трилогия закончена. А книгу про Ирину и двух её драконом кто будет писать? Ну очень нужна ещё одна книга и тогда конец. Удач
и Вам с Музой жду продолжение

avatar
26.03.2026, 16:02:53

Дорогие авторы, спасибо большое за эту трилогию! Было очень интересно следить за судьбой землянок, которые обрели своё счастье, пройдя через невзгоды, раскрывая заговоры и преобразуя новые для них миры! 
Творческих вам успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
26.03.2026, 16:44:55

Чудесная получилась и история и трилогия) если будет история про Иру, будет замечательно, но и так тоже хорошо) творческих успехов вам)

С завершением! Очень рада за наших героев ‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 18:23:02

Трилогия невероятная! Очень нравится ❤️

Большое спасибо 

Спасибо! Ну какая милота! :) а вот про треугольник тоже, знаете ли, интересно! :)) Иру в студию!:)) 

avatar
26.03.2026, 18:35:01

Замечательная трилогия. Очень бы хотелось, чтобы "любовный треугольник" стал квадратом. Дорогие авторы, пожалуйста, найдите Эстель🙏

Спасибо большое за такую восхитительную книгу.
Аглая и Аня, все такие активные.
Ольга, по темпераменту по спокойнее.
И все три части восхитительные.
Жду продолжения про Ирину и брата Риарана, и Д'Амира.

avatar
30.03.2026, 04:59:56

Моя благодарность авторам за красивую сказку о любви и приключениях!)) Ваши книги всегда читаются легко и очень интересные! Только я почему-то каждый раз спотыкалась на земных драконах))) может всё-таки земляных?)))

avatar
01.04.2026, 00:47:18

Спасибо ,за такую захватывающую историю ‍❤️‍ Все серия очень понравилась .

avatar
26.03.2026, 12:46:31

Спасибо за историю. Книга не оставила равнодушной, но оставила двоякое послевкусие. Мои ожидания от чтения аннотации не совпали с реальностью которую написали авторы🤷‍♀️ чтож, бывает. Сначала невыносимо бесил ГГерой. Искренне хотелось, чтобы у них с героиней ничего не получилось, чтобы у нее получилось с Тенью. А любовь между героями как будто бы взялась из ниоткуда, действие искры-притяжения. Вцелом, книга, на мой взгляд, получилмсь мрачной. Много смертей, несправедливости и гадливости, не сказать бы хуже, второстепенных персонажей. И для меня всё-таки остался открытым вопрос с Риихом. Как быстро он дорастет,до взрослого, кем станет и с кем в итоге будет. Хотелось бы эпилог подробнее про него или целую книгу. Но хотеть не вредно) и Тень...потерял смыслы...а как же семью защитить, вытащить из бедности? Он этого так и не сделает? И они так и будут тяжко жить? (Может,это где-то написано, я не заметила т.к. читала некоторое время назад по мере  печатания продолжения, тогда пардоньте😊) В общем, для меня много незаконченных мыслей осталось, что дает чувство какой-то незавершенности.

Но несмотря на это спасибо за Ваш труд. Критиковать всегда легче, чем делать самому.)))

avatar
26.03.2026, 18:08:03

Эх, жаль Д'Амира...😭 

avatar
27.03.2026, 11:08:13

Еще одна чудесная книга завершена…  Хотя осталась  незавершенной история троицы - Иры, Рииха и Д 'Амира…:):):)…   Я не намекаю, а говорю прямым текстом:):).  Спасибо, Марина и Ксения!  Всех целую, всех люблю❤️❤️❤️

avatar
26.03.2026, 21:34:19

Спасибо огромное за потрясающую историю!!!!! Акакие красивые семейные визуалы !!! Просто умилилась )))) Очень рада хоть и нелёгкий путь прошла Аня, но наградой стало безграничное счастье и любовь!!! Все наши попаданки нашли своё место в мире ))))
История очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!!

avatar
27.03.2026, 08:16:15

Замечательные истории, в них так много любви, которой, порой , не хватает нам в реальной жизни, что погружение в истории выдуманные несет баланс в жизнь реальную! Большое спасибо авторам и до встречи в новой книге.

avatar
27.03.2026, 09:58:44

Как, уже всё? Жаль расставаться с героями, очень. И ещё не могу не сказать о шикарнейших артах, обожаю ваши картинки в тексте! Вдохновения вам и Ксении безмерного!