- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Бесприданница. Искра Князя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757995536_74.png
Эксклюзив
Бесприданница. Искра Князя
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильная и неунывающа..., властная свекровь
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Бытовое фэнтези
#1373 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
301 стр.
Публикация:
16.09.2025 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Бесприданница. Искра Князя"
ОДНОТОМНИК
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Я стану его женой, сосудом для его магии, той, кто выносит и родит для него ребенка… Точнее, женой я должна была стать, пока не стало понятно, что искра во мне приживаться не хочет. Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки.
В отдаленной военной крепости, куда мне предстоит отправиться, Антония Эдельвейс угасла бы, как не желающая разгораться в ее теле искра. Вот только я не она, и сдаваться не намерена! Навести идеальный порядок в разворованном криминальном городке, всех построить? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Князья у нас нежеланные гости!
В книге есть:
🔥Героиня-полицейская
🔥Властный Князь-дракон, которому прилетит. Попаданкой!
🔥Потенциальная свекровь, которая привыкла командовать и опасный враг из теневого мира
🔥Огненные эмоции и яркие чувства
🔥Семейные ценности
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Я стану его женой, сосудом для его магии, той, кто выносит и родит для него ребенка… Точнее, женой я должна была стать, пока не стало понятно, что искра во мне приживаться не хочет. Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки.
В отдаленной военной крепости, куда мне предстоит отправиться, Антония Эдельвейс угасла бы, как не желающая разгораться в ее теле искра. Вот только я не она, и сдаваться не намерена! Навести идеальный порядок в разворованном криминальном городке, всех построить? Не вопрос!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Князья у нас нежеланные гости!
В книге есть:
🔥Героиня-полицейская
🔥Властный Князь-дракон, которому прилетит. Попаданкой!
🔥Потенциальная свекровь, которая привыкла командовать и опасный враг из теневого мира
🔥Огненные эмоции и яркие чувства
🔥Семейные ценности
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198528
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70241
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68498
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53153
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с предыдущими комментариями: хочется пристроить Д'Амира. Он заслуживает счастья как драконий профиминист! Хотя бы мини, для знатоков истории
Вся серия о искрах-великолепна 🔥🔥🔥Спасибо большое ❤️❤️
Спасибо за ещё одну замечательную книгу. У меня появился один вопрос: всем драконам в этом мире нужны Искры?
Марина и Ксения, огромное спасибо за эту историю, за мир Искр.
Аня моя самая большая любимка, как оказалось. Ибо такое всепрощающее сердечко у неё ❤️
Очень рада за них с Риараном: вот уж кто только и мог его оживить, так только она.
Визуальные вставки как всегда выше всяких похвал, от малышни Риарана и Нияры я в восторге!
Очень хочется узнать, как будут развиваться события у Иры, тем более, что Ольга уже должна уметь безопасно извлекать искры из девушек, возможно, ей вообще лучше без искр побыть?
Дорогой автор не согласна что эта трилогия закончена. А книгу про Ирину и двух её драконом кто будет писать? Ну очень нужна ещё одна книга и тогда конец. Удач
и Вам с Музой жду продолжение
Дорогие авторы, спасибо большое за эту трилогию! Было очень интересно следить за судьбой землянок, которые обрели своё счастье, пройдя через невзгоды, раскрывая заговоры и преобразуя новые для них миры!
Творческих вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
Чудесная получилась и история и трилогия) если будет история про Иру, будет замечательно, но и так тоже хорошо) творческих успехов вам)
С завершением! Очень рада за наших героев ❤️
Трилогия невероятная! Очень нравится ❤️
Большое спасибо
Спасибо! Ну какая милота! :) а вот про треугольник тоже, знаете ли, интересно! :)) Иру в студию!:))
Замечательная трилогия. Очень бы хотелось, чтобы "любовный треугольник" стал квадратом. Дорогие авторы, пожалуйста, найдите Эстель🙏
Спасибо большое за такую восхитительную книгу.
Аглая и Аня, все такие активные.
Ольга, по темпераменту по спокойнее.
И все три части восхитительные.
Жду продолжения про Ирину и брата Риарана, и Д'Амира.
Моя благодарность авторам за красивую сказку о любви и приключениях!)) Ваши книги всегда читаются легко и очень интересные! Только я почему-то каждый раз спотыкалась на земных драконах))) может всё-таки земляных?)))
Спасибо ,за такую захватывающую историю ❤️ Все серия очень понравилась .
Спасибо за историю. Книга не оставила равнодушной, но оставила двоякое послевкусие. Мои ожидания от чтения аннотации не совпали с реальностью которую написали авторы🤷♀️ чтож, бывает. Сначала невыносимо бесил ГГерой. Искренне хотелось, чтобы у них с героиней ничего не получилось, чтобы у нее получилось с Тенью. А любовь между героями как будто бы взялась из ниоткуда, действие искры-притяжения. Вцелом, книга, на мой взгляд, получилмсь мрачной. Много смертей, несправедливости и гадливости, не сказать бы хуже, второстепенных персонажей. И для меня всё-таки остался открытым вопрос с Риихом. Как быстро он дорастет,до взрослого, кем станет и с кем в итоге будет. Хотелось бы эпилог подробнее про него или целую книгу. Но хотеть не вредно) и Тень...потерял смыслы...а как же семью защитить, вытащить из бедности? Он этого так и не сделает? И они так и будут тяжко жить? (Может,это где-то написано, я не заметила т.к. читала некоторое время назад по мере печатания продолжения, тогда пардоньте😊) В общем, для меня много незаконченных мыслей осталось, что дает чувство какой-то незавершенности.
Но несмотря на это спасибо за Ваш труд. Критиковать всегда легче, чем делать самому.)))
Эх, жаль Д'Амира...😭
Еще одна чудесная книга завершена… Хотя осталась незавершенной история троицы - Иры, Рииха и Д 'Амира…:):):)… Я не намекаю, а говорю прямым текстом:):). Спасибо, Марина и Ксения! Всех целую, всех люблю❤️❤️❤️
Спасибо огромное за потрясающую историю!!!!! Акакие красивые семейные визуалы !!! Просто умилилась )))) Очень рада хоть и нелёгкий путь прошла Аня, но наградой стало безграничное счастье и любовь!!! Все наши попаданки нашли своё место в мире ))))
История очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!!
Замечательные истории, в них так много любви, которой, порой , не хватает нам в реальной жизни, что погружение в истории выдуманные несет баланс в жизнь реальную! Большое спасибо авторам и до встречи в новой книге.
Как, уже всё? Жаль расставаться с героями, очень. И ещё не могу не сказать о шикарнейших артах, обожаю ваши картинки в тексте! Вдохновения вам и Ксении безмерного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена