Книга. "Пари на Снежинку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на Снежинку

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., жестокий спор моб

Читать
Рейтинг:
727
1912 60036

Текущий рейтинг:
#806 в Молодежная проза
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Пари на Снежинку"

🔥 ОДНОТОМНИК

Лиза: Я не ищу любви.

Дан: Она влюбится в меня до Нового года.

Для него это был простой способ доказать друзьям, что он круче всех. Для нее — еще один удар, который может разрушить и без того хрупкое доверие к людям. Но когда правда о споре всплывает, школа превращается в арену, где каждый делает свои ставки.

Чем закончится пари на Снежинку?



🔥История Клима: https://litnet.com/shrt/1DxV


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 13:40:02

Жаль, визуалов нет...

avatar
17.03.2026, 00:39:20

Огромное спасибо Вам за книгу! Я очень боялась читать, боялась той боли, которую испытывает человек, которого предали. Но сюжет оказался необычным. Мне очень понравилось! Я рада, что все отпустили прошлое, поняли свои ошибки и помирились.

avatar
12.03.2026, 09:21:29

Спасибо за отличную историю!!! 

avatar
12.03.2026, 01:15:02

Спасибо большое за эту историю! Она чудесная) Милая, добрая и очень красивая ❤️

avatar
11.03.2026, 23:15:46

Хорошо все, что хорошо кончается! Ребята полюбились, очень переживала за них! И, конечно, все ждала эпичного появления папаши! Какое освобождение для всех! Какое облегчение! Отношения второстепенных персонажей тоже наладились! Девочки, спасибо Вам за чудесную историю!

avatar
11.03.2026, 18:22:34

Спасибо огромное за потрясающую историю!!! Было и мило, и горько,  и горячо, и страшно ))) Безумно рада что любовь победила!!! Во время истории очень полюбила эту парочку!!!

СПАСИБО!!! Вдохновенияч Вам и всех благ!!!

Хорошо, что всё хорошо! Спасибо за историю!

Спасибо за книгу!

avatar
11.03.2026, 09:05:30

Девочки-авторы, спасибо за книгу! То, как Лиза поставила на место Цареву, просто бальзам на сердце! Жаль расставаться с героями, но я точно буду перечитывать историю Дана и Лизы!

avatar
11.03.2026, 07:28:20

Прикольная книга, понравилась✨✨

avatar
10.03.2026, 20:22:57

Читаешь и как бальзам на душу! Такие они милые и от этого хочется счастливо улыбатся ))))

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.03.2026, 20:45:05

Какая замечательная пара, а Басень то недоволен )))) Очень рада за нашу парочку!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
07.03.2026, 22:49:10

Какие они оба милые )))) А самое главное они обещали всегда говорить друг другу правду! Это очень важно в паре )))

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2026, 06:47:12

Дана ожидает хорошее пробуждение!

avatar
06.03.2026, 22:19:35

Я рада что всё страшное осталось позади, а этот урод утонул! Права Лиза, теперь они свободны!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь она палаты не перепутала )))
Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2026, 00:08:05

Так страшно было! Теперь все будет хорошо

avatar
04.03.2026, 18:52:11

Иногда несчастье сближает больше, чем годы благополучия... Так и Дану с отцом! Поговорили, всё между собой выяснили! И с Лизой всё будет хорошо!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.03.2026, 09:49:40

Как это здорово, что отец и сын пришли к диалогу! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Папаша Лиз заслужил того, что с ним случилось