Книга. "Драконова Академия. Книга 4. Том 2" читать онлайн
Эксклюзив

Драконова Академия. Книга 4. Том 2

Цикл: Драконова Академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, драконий принц отвал..., героиня всем звезда

Читать
Рейтинг:
1036
2549 199832

Текущий рейтинг:
#1298 в Магическая академия
#3567 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

03.07.2023 — 18.02.2024


Аннотация к книге "Драконова Академия. Книга 4. Том 2"

После встречи с Адергайном мне кажется, что счет идет на недели. Все, что я знаю — я должна остановить то, чего он так жаждет. Раскрытие моей тьмы. И, что не менее важно, справиться с влечением к тому, о ком думать совершенно непозволительно. Как это сделать, спрашивается, если я каждую ночь вижу сны о нем? Учиться, учиться и только учиться, потому что только так я смогу изменить увиденное мной у алтаря. Драконова Академия!

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 16:02:11

Четвёртая книга как будто растянута. На сюжет бесконечно наматываются какие-то мелкие, незначительные событи и нервы читателя. Что-то будет в пятой?…🤔

avatar
27.08.2025, 13:40:40

Ну чтож дочитала 5ую книгу. Даже комментарии все прочла. Все пишут как им жалко Лену, что Валентайн козел и даёшь пару Люциан и Лена. Отвратительно. Во всей этой истории жалость вызывает только Валентайн. Мужчина с такой судьбой, которого все всегда предают, в награду получают любовь женщины которой на него плевать. Я уже вижу как автор сольет Валентайна в 6 книге и в 7й сведет эту курицу с Люцианом.  Целую книгу кричать об измене когда у самой рыльце в пушку. Очаровательно.

avatar
30.05.2025, 10:54:32

Замечательная серия! Полный восторг! ‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 21:26:21

Если честно, невозможность ХЭ была понятна уже после второй книги, просто не хотелось в это верить. Извините за резкость, все же это ваша книга, ваше видение взаимоотношений между героями.

avatar
25.03.2025, 21:20:34

Не поняла, это ещё не конец? Если честно, все тяжелее и тяжелее читать дальше. Я уже даже не представляю, что вы ещё придумаете для героев, какие испытания на них обрушите. Похоже, что ХЭ в вашей эпопее не подразумевается. Жаль

avatar
04.11.2024, 22:45:36

Читаю эту часть и понимаю, что не хочу читать дальше.... Первые две книги прочитала, понравились. Третья уже была затянута, но ещё читалась.... Дальше чисто коммерческий проект... Из пустого в порожнее. Уж простите. Всё можно уложить в одну книгу, я имею ввиду всё четвёртые тома........ 

avatar
28.08.2024, 16:40:08

Добрый день. Уточните пожалуйста - не понимаю 

4 книга часть вторая - только ознакомительный фрагмент

затем идет пятая по подписке (книга 6)

как это читать? Есть где-то целиком 4 книга все части?
 

avatar
25.08.2024, 00:01:07

Пожалуй, самый неприятный персонаж - это Соня. Абсолютная эгоистка, жестокая, истеричка. Никому и ничего не прощающая, думающая только о себе. С такой подругой и врагов не надо

avatar
23.07.2024, 21:24:41

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пжл, куда исчезла история про Льдинку? Извините, я немного выпала из жизни

avatar
21.06.2024, 23:17:05

Марина, появится ли возможность скачивания купленной здесь книги? Все тома, кроме 5, покупала на этом сайте, хотелось бы скачать, чтобы не потерять всю серию. Буду благодарна за ответ.

avatar
09.06.2024, 20:27:30

Полная попа,когда уже конец истории??И где прочитать всю книгу?Сколько глав в 4 книге во 2 томе?

Дорогой автор! Обещали в мае продолжение, но его что то нет.. здесь будете выкладывать?

avatar
19.05.2024, 16:16:02

Почему книга ознакомительный фрагмент? Разве она не будет в продаже? И когда? Очень долго жду, уже забыла, о чём читала. В комментариях объяснения не увидела. Со всем уважением

avatar
14.05.2024, 15:08:35

Уважаемая Марина, мы все с замиранием сердца ждем продолжения. Специально ничего не начинаю читать, чтобы насладиться сполна книгой. Подскажите пожалуйста, когда нам ожидать 5й книги?

avatar
04.05.2024, 23:34:28

Обалдеть!!!!

благодарю 

avatar
21.04.2024, 21:01:45

Добрый день! А книга будет в продаже?

avatar
14.04.2024, 09:40:37

Прочитала и даже немного расстроилась. Чувство незавершенности не отпускало. А еще появилось ощущение, что автор решила наказать всех героев. Как-то слишком все трагично было в книге и особенно в конце. Но прочитала комменты, что будет продолжение и прямо выдохнула с облегчением. Не поверилось, что все закончится именно так. Очень надеюсь на хеппи энд. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
16.04.2024, 06:53:19

Ну я расстроилась.. специально с января не заходила,чтоб накопить глав и от души почитать,а хоп и книга закончилась... Теперь ждать мая.   Марин, душа просит продолжения))

avatar
02.04.2024, 21:03:54

Марина, а сколько планируется вообще книг в серии?

avatar
01.04.2024, 16:27:50

Добрый день, а 5 книга когда будет?