- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконова Академия. Книга 4. Том 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737448904_39.jpg
Эксклюзив
Драконова Академия. Книга 4. Том 2
Марина Индиви
Цикл: Драконова Академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, драконий принц отвал..., героиня всем звезда
Рейтинг:
1036
1036
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1298 в Магическая академия
#3566 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
261 стр.
Публикация:
03.07.2023 — 18.02.2024
Аннотация к книге "Драконова Академия. Книга 4. Том 2"
После встречи с Адергайном мне кажется, что счет идет на недели. Все, что я знаю — я должна остановить то, чего он так жаждет. Раскрытие моей тьмы. И, что не менее важно, справиться с влечением к тому, о ком думать совершенно непозволительно. Как это сделать, спрашивается, если я каждую ночь вижу сны о нем? Учиться, учиться и только учиться, потому что только так я смогу изменить увиденное мной у алтаря. Драконова Академия!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198518
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70237
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68493
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53149
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧетвёртая книга как будто растянута. На сюжет бесконечно наматываются какие-то мелкие, незначительные событи и нервы читателя. Что-то будет в пятой?…🤔
Ну чтож дочитала 5ую книгу. Даже комментарии все прочла. Все пишут как им жалко Лену, что Валентайн козел и даёшь пару Люциан и Лена. Отвратительно. Во всей этой истории жалость вызывает только Валентайн. Мужчина с такой судьбой, которого все всегда предают, в награду получают любовь женщины которой на него плевать. Я уже вижу как автор сольет Валентайна в 6 книге и в 7й сведет эту курицу с Люцианом. Целую книгу кричать об измене когда у самой рыльце в пушку. Очаровательно.
Замечательная серия! Полный восторг! ❤️
Если честно, невозможность ХЭ была понятна уже после второй книги, просто не хотелось в это верить. Извините за резкость, все же это ваша книга, ваше видение взаимоотношений между героями.
Не поняла, это ещё не конец? Если честно, все тяжелее и тяжелее читать дальше. Я уже даже не представляю, что вы ещё придумаете для героев, какие испытания на них обрушите. Похоже, что ХЭ в вашей эпопее не подразумевается. Жаль
Читаю эту часть и понимаю, что не хочу читать дальше.... Первые две книги прочитала, понравились. Третья уже была затянута, но ещё читалась.... Дальше чисто коммерческий проект... Из пустого в порожнее. Уж простите. Всё можно уложить в одну книгу, я имею ввиду всё четвёртые тома........
Добрый день. Уточните пожалуйста - не понимаю
4 книга часть вторая - только ознакомительный фрагмент
затем идет пятая по подписке (книга 6)
как это читать? Есть где-то целиком 4 книга все части?
Пожалуй, самый неприятный персонаж - это Соня. Абсолютная эгоистка, жестокая, истеричка. Никому и ничего не прощающая, думающая только о себе. С такой подругой и врагов не надо
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пжл, куда исчезла история про Льдинку? Извините, я немного выпала из жизни
Марина, появится ли возможность скачивания купленной здесь книги? Все тома, кроме 5, покупала на этом сайте, хотелось бы скачать, чтобы не потерять всю серию. Буду благодарна за ответ.
Полная попа,когда уже конец истории??И где прочитать всю книгу?Сколько глав в 4 книге во 2 томе?
Дорогой автор! Обещали в мае продолжение, но его что то нет.. здесь будете выкладывать?
Почему книга ознакомительный фрагмент? Разве она не будет в продаже? И когда? Очень долго жду, уже забыла, о чём читала. В комментариях объяснения не увидела. Со всем уважением
Уважаемая Марина, мы все с замиранием сердца ждем продолжения. Специально ничего не начинаю читать, чтобы насладиться сполна книгой. Подскажите пожалуйста, когда нам ожидать 5й книги?
Обалдеть!!!!
благодарю
Добрый день! А книга будет в продаже?
Прочитала и даже немного расстроилась. Чувство незавершенности не отпускало. А еще появилось ощущение, что автор решила наказать всех героев. Как-то слишком все трагично было в книге и особенно в конце. Но прочитала комменты, что будет продолжение и прямо выдохнула с облегчением. Не поверилось, что все закончится именно так. Очень надеюсь на хеппи энд. Жду с нетерпением продолжения.
Ну я расстроилась.. специально с января не заходила,чтоб накопить глав и от души почитать,а хоп и книга закончилась... Теперь ждать мая. Марин, душа просит продолжения))
Марина, а сколько планируется вообще книг в серии?
Добрый день, а 5 книга когда будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена