Книга. "Драконова Академия. Книга 6" читать онлайн
Эксклюзив

Драконова Академия. Книга 6

Цикл: Драконова Академия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, драконий принц отвал..., черная страсть и тем...

Читать
Рейтинг:
615
2124 91246

Текущий рейтинг:
#145 в Тёмное фэнтези
#649 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 197 стр.

08.04.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Драконова Академия. Книга 6"

ИНФОРМАЦИЯ О СТАРТЕ 7 КНИГИ https://litnet.com/shrt/G2KX ‍❤️‍

Все, кто был мне дорог, сейчас далеко от меня. Я живу уединенно в местах, где любая магия бессильна. Там, где затаившаяся внутри меня тьма больше не сможет никому навредить. Вот только один драконий принц решительно не желает меня оставлять, а во снах ко мне приходит тот, кого в этом мире уже не должно быть. Приходит, чтобы показать, к чему все идет, и тогда я понимаю, что ничего еще не кончено. Когда вижу руины этого мира, столицы, с которой у меня связано столько воспоминаний, и горящую Драконову Академию.

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/gEeP

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 20:22:29

Дочитывала просто из принципа. Надо отдать должное автору, это точно талант, из такой незамысловатой истории раздуть 6 томов. Это надо уметь. К концу последней книги уже начало тошнить от этой посредственной героини с именем стирального порошка, которая лучше всего умеет раздвигать ноги то перед одним, то перед другим. Действительно, это только в страшной сказке может произойти, что за эту шлендру будут сражаться темный и светлый принцы. Дальше читать не буду, точно от неё стошнит.🤮

avatar
18.04.2026, 11:52:14

Мариночка, добрый день! Когда будет продолжение? ❤️ Уже не дождемся! Хоть примерно скажите, пожалуйста 😊

avatar
22.03.2026, 15:50:28

Одна из тех книг, когда сюжет не стирается из памяти, даже спустя долгое время и пару десятков других книг. Очень нравится серия. И хотя Люциан молодец и красавчик, болею за Валентайна

avatar
07.02.2026, 20:22:24

То чувство когда только вошёл во вкус, все закрутилось и бац конец, лихо закрутили сюжет и если 7ая последняя то все ответы будут там, ну что ж будем ждать. не ожидала что я залпом все прочту, спасибо это было "вкусно")

avatar
07.02.2026, 15:37:26

Я так ждала 6ую книгу, случайно на другом портале увидела что только тут, и о боже наконец прочту и она ещё и целиком, не надо ждать. Просто праздник какой-то, давно с вами!) Ура!

Книга очень понравилась. Когда ждать продолжения и где узнать?

avatar
31.01.2026, 17:15:04

У меня скоро все жданки, ждуны и ждунчики закончатся. Скорей бы следующая часть.

avatar
16.01.2026, 03:23:58

Скажите пожалуйста, а 7 книга это конец цикла?

avatar
11.01.2026, 20:55:53

Подскажите, пожалуйста, а когда можно скачать эту книгу? 

avatar
06.01.2026, 01:08:55

А скачать книгу можно будет?

Очень нравится книга. Ждем продолжения. Спасибо за интересное чтиво.

avatar
07.12.2025, 09:15:49

Автор, поздравляю с завершением ДА-6! Желаю вам хорошенько отдохнуть и набраться сил и вдохновения для написания завершающей части. А я продолжаю топить за Люциана и надеюсь, что их с Леной любовь преодолеет все трудности и даже границы миров! 

avatar
24.11.2025, 07:20:03

Ух ты. Я точно поседею с этой серией, но оттого она одна из самых горячо обожаемых.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2025, 10:30:41

Есть контакт! Диджей Валентайн все уладит. Если не в этой книге - то в следующей наверняка. До встречи в седьмой книге! 

Жеееесть, Ленка! Почему вдруг она нырнула на Родину? Неосознанно сбежала от всего звездеца? Там такая жопа намечается, а ей теперь тут обратно адаптироваться (теоретически). 😅

С завершением очередной части! 

Неожиданная концовка книги 😍 спасибо за эмоции! С нетерпением жду 7 книгу 🙏🏻🥺

avatar
24.11.2025, 14:11:51

Интересный поворот с возвратом на Землю. В приятном ожидании следующей книги. Спасибо Марина! Очень порадовала мысль Лены,  а как же Соня, и главное Люциан был в том списке, о ком она вспоминает, когда очнулась. Поодолжаю топить за него)))

avatar
24.11.2025, 14:15:59

Как хорошо закончилась эта книга! Прям идеально)) Марина, отличного вам от нее тайм аута~ Вся серия настолько наполненная, что не понятно как в вас столько "помещается": линий, людей, событий, оборотов в речи, эмоций. Просто вау! Спасибо и как говорится to be continued...

avatar
24.11.2025, 15:39:08

Офигееееееть Ленка ДОМА😱 жду не дождусь все секретики и тайные тайны как все раскрутится и что все таки было с Леной и Валей🫶🏻❤️

avatar
24.11.2025, 20:00:27

Какая неожиданная концовка 6 тома! Лена сама открыла портал на Землю??? А как Лена смогла услышать Валентайна? Сплошные тайны... Но ещё и поэтому читать безумно интересно!!! Очень переживаю за всех героев ))))

Спасибо огромное, Марина!!!‍❤️‍ Цикл просто потрясающий, очень жду 7 книгу, но конечно понимаю что и отдых нужен!!! Будем ждать сколько надо, но так хочется поскорей и побольше, наверно как всем читателям 😊 СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ )))))