https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620892954_12.jpg
#8826 в Любовное фэнтези
#818 в Историческое фэнтези
09.02.2021 — 27.05.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо отличная книга читала с удовольствием!!
Купила книгу, но она закончилась на 33 главе.
Благодарю) книга очень понравилась,героиня вам удалась,такая умная и сильная женщина ,читать про ее размышления и выводы одно удовольствие,очень полезно для мозговой деятельности)))это моя вторая книга после Фальшивой невесты,а она одна из моих любимых книг)))
Взяла книгу в прокат до 06.09.21. Почему книга закончилась на 13 главе. Есть продолжение?
Здравствуйте! Скажите, а можно купить электронную книгу для мамы? Чтобы скачать ей
Уже просто утонула в восторге и интересе! Класс! Читается легко, быстро и с превеликим удовольствием.
мои комплименты автору. Интересная история, очень читабельный слог, адекватные герои и интрига. буду читать другие ваши книги. спасибо
Спасибо, прочитала на одном дыхании, очень интересная история! Удачи и лёгкого пера ? Пошла читать про вторую сестру ))
История замечательная и увлекательная, спасибо большое! Вдохновения и новых книг!
пустые страницы после оплаты
блпгодарю...но у автора есть более "сильные" книги, вдохновения на новых героев...
Как красиво! Как умело все смогла сделать Ребекка!
И Линди дома! Ура!
Смело и умно. Заключить договор с королём. Рада за Ребекку и её мужа. И как хорошо, что девочка вернулась домой. Концовка удивила. Но тем интересней будет читать про других сестёр.
Спасибо за очень интересную историю! С удовольствием почитаю продолжение про Шарлотту.
Спасибо! Сильный маг может диктовать свои условия королю! И защитить свою любовь! Интересная получилась история! С нетерпением буду ждать следующую книгу цикла! Успехов и вдохновения!
Это выходит у древних игра такая,развлекаются старушки)) Спасибо огромное Елена за такую интересную и очень увлекательную книгу,всю книгу в напряжении за нее была,но сильная девочка ,она всем доказала что ее стоит уважать,даже королю)) Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))
Замечательная книга. Спасибо автору!
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера автору!
Большое спасибо за чудесную книгу! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Обновление есть, а проды нет.
вот, появилось что-то хорошее))) спасибо.Ждем продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена