Книга. "Бесприданницы. Ребекка" читать онлайн

Бесприданницы. Ребекка

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, адекватные герои

Рейтинг:
1825
4702 494437

Текущий рейтинг:
#8683 в Любовное фэнтези
#825 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

09.02.2021 — 27.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бесприданницы. Ребекка"

❤️ Я против воли вынужденна стать женой таинственного, опасного, совершенно незнакомого мне лорда Северных земель. Его называют Черным волком, его боятся и им восхищаются, о нем слагают легенды. И... Он не ставит меня ни во что!

Отец возлагает на наш союз большие надежды. Король предлагает постыдную роль.

Но я, Ребекка Ньер, племянница короля, леди Северных пределов, хранящая тайну древних, покажу всем, что со мной можно и нужно считаться, как с равной! И не стану послушной марионеткой в чужих руках.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 06:53:08

Планируется однотомник или серия?

avatar
19.05.2021, 07:51:39

И снова бой! Покой нам только снится! Как же все преодолеть?! Но откатом ли вызвано недомогание? Скорее всего, нет!!! И это будет радость! Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 09:14:06

Неужели король вмешается? Ему то не выгодно что бы лорд вернулся,может он все это и затеял))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
19.05.2021, 10:58:35

Нет, ну точно беремменна))

avatar
19.05.2021, 11:01:15

Эх, Елена, умеете вы "обнадёживать". Что же там случится?
Спасибо за проду.

ну вот...а где же хоть одно светлое мгновение??? как-то мрачно...Спасибо за проду. Вдохновения!!!!

avatar
19.05.2021, 00:59:54

Уважаемый автор, когда же ждать продолжение? 4 дня уже не было продочек(((( может есть какой-то график выкладки прод?

avatar
15.05.2021, 01:20:35

Жив!
Мне , кажется ведьма поможет)

avatar
15.05.2021, 05:52:05

Новая красивая обложка! Она сейчас больше соответсвует происходящему. Ребекка не одна! У неё усть любовь и любимый мужчина! Вместе они справятся с бедами! Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2021, 07:06:19

Может хорошо, что Ребекка увидела Нейта? Его не пытают, над ним не издеваются. Только вот в крепости будет ли порядок? Две старушки способны перевернуть всё верх дном.
Спасибо за проду.

avatar
15.05.2021, 07:29:21

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ребекка права,не до склок и вражды,Амору вызволять надо. И ведьма тоже права,всё должно идти своим чередом.
Новая обложка очень красивая.

avatar
15.05.2021, 14:52:21

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
15.05.2021, 15:19:54

Тут беда такая а они разборки устраивают,враги никого не пожалеют из них)) Главное жив,а там ее план и сработает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.05.2021, 12:27:26

Чудесная книга и обложка! Кто рисовал обложку?)

avatar
13.05.2021, 11:37:09

Новая обложка прекрасна

как по мне ,рановато ей беременнеть. Чуток попозже надо. Или же это "отходняки" от магии)))

avatar
12.05.2021, 14:35:10

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Да что они все зачастили,даже план по спасению мужа обдумать некогда.

avatar
12.05.2021, 17:15:53

Все нарастает напряжение! Все тревожнее в Северном пределе! Очень интересная история! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.05.2021, 19:10:24

Тошнит? А не беременна ли наша леди?