Книга. "Бесприданницы. Ребекка" читать онлайн

Бесприданницы. Ребекка

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, адекватные герои

Рейтинг:
1825
4702 494438

Текущий рейтинг:
#8826 в Любовное фэнтези
#838 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

09.02.2021 — 27.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бесприданницы. Ребекка"

❤️ Я против воли вынужденна стать женой таинственного, опасного, совершенно незнакомого мне лорда Северных земель. Его называют Черным волком, его боятся и им восхищаются, о нем слагают легенды. И... Он не ставит меня ни во что!

Отец возлагает на наш союз большие надежды. Король предлагает постыдную роль.

Но я, Ребекка Ньер, племянница короля, леди Северных пределов, хранящая тайну древних, покажу всем, что со мной можно и нужно считаться, как с равной! И не стану послушной марионеткой в чужих руках.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 22:28:50

Одно к одному. Что-то страшно за Ребекку. Получится ли у неё?
Спасибо за проду

avatar
13.05.2021, 00:01:52

Вот тебе и друг,явно не хочет что бы братик вернулся,да еще живой)) Не он ли метит на его место?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.05.2021, 00:34:04

Она так и знала что случилось,теперь надо как то их обыграть) Да еще явно беременна,тяжело ей придется))Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии! Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.05.2021, 16:59:05

Да, у меня тоже Альберт не вызывает доверия. И что на это всё скажет король? Может у него Кречеты вызовут больше доверия? И он спокойно отдаст власть им?
Спасибо за проду.
С днём Победы.

avatar
09.05.2021, 11:31:12

Выздоравливайте!С праздником Победы, мирного неба! Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
09.05.2021, 14:41:17

А недомагание не связано с интересным положением?
Как там говорят, тот кто говорит ,что думает и без лести, он и есть самый верный соратник!

avatar
09.05.2021, 14:52:23

Да, можно выдать королю новости, что Северный предел хотят захватить! И это будет правдой. А за любовь предстоит сражаться! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Ох. А Ребекка случайно не беременна? С днем Победы!

avatar
08.05.2021, 18:18:28

Дорогие мои, автор свалился с мигренью. Прода будет, как только приду в себя. Спасибо за понимание!

avatar
05.05.2021, 13:29:59

Но как же послать весточку Лорду?

avatar
05.05.2021, 21:23:07

Ну вот и остановили. Нейт всё предусмотрел? Может и засаду или нападение предусмотрел?
Спасибо за проду.

avatar
06.05.2021, 00:43:37

Обо всем подумал,так и знал что она рванет за ним)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.05.2021, 11:55:20

спасибо большое ,история интересна ,скидка возможна на эту книгу? вдохновения вам

avatar
03.05.2021, 20:38:52

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
02.05.2021, 11:13:43

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,поздновато всё выяснилось. Теперь срочно надо мужу помогать.

avatar
02.05.2021, 13:29:03

А откуда же уверенность, что с Вьерной будет счастие?))
Ох уж эти .....
Елена, спасибо!

avatar
02.05.2021, 14:00:04

Вот это доносчица! Как же теперь помочь Нейту?! Тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2021, 21:13:35

Вот же гадина какая. Что же будет с Нейтом? И как ему помочь?
Спасибо за проду.
Всех православных со Светлой Пасхой!

avatar
02.05.2021, 23:17:06

Любит она лорда как же только и думает как его со света сжить)) Спасибо огромное за продолжение))