Книга. "Бесприданницы. Ребекка" читать онлайн

Бесприданницы. Ребекка

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, адекватные герои

Рейтинг:
1825
4702 494437

Текущий рейтинг:
#8567 в Любовное фэнтези
#809 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

09.02.2021 — 27.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бесприданницы. Ребекка"

❤️ Я против воли вынужденна стать женой таинственного, опасного, совершенно незнакомого мне лорда Северных земель. Его называют Черным волком, его боятся и им восхищаются, о нем слагают легенды. И... Он не ставит меня ни во что!

Отец возлагает на наш союз большие надежды. Король предлагает постыдную роль.

Но я, Ребекка Ньер, племянница короля, леди Северных пределов, хранящая тайну древних, покажу всем, что со мной можно и нужно считаться, как с равной! И не стану послушной марионеткой в чужих руках.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 15:08:31

Должно было случиться плохое, чтобы прозвучало признание! Главное, что всё в порядке и с Ребеккой, и с ребёнком.
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2021, 22:23:22

Ну как не полюбить такую женщину,у него даже шанса не было))) Ему золото жена досталась))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продолжение!Все обошлось и с Ребеккой и с ребенком!

avatar
27.05.2021, 10:48:56

пишет +10 тыс знаков. какую главу дополнили?
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 09:46:36

Извините, но есть ощущение, что пропала часть текста. Сразу с окончания битвы и до взгляда Нейтона на жену в помещении.

avatar
25.05.2021, 12:13:00

Все ок, теперь глава появилась!
Дите спасли!
Теперь ждать короля.... как же вернуть Линди?

avatar
25.05.2021, 11:20:39

До слез!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Столько эмоций: радость-переживания-облегчение! И уже не надежда, а вера в будущее!!! Потому что слова сказаны от всего сердца!

У меня нет первой части41 главы только окончание?

avatar
24.05.2021, 22:37:41

Всё-таки беременная? Была? Бой выиграли, а ребёнка потеряет?
Спасибо за проду.

Неужели она потеряет ребенка?!Значит колдунья достигла своей цели?!?

avatar
24.05.2021, 18:27:38

Неужели все выкидыш? Или Альберт предал все таки? Одни переживания)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.05.2021, 14:37:48

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Как жалко,если малыша потеряет. Но бой теперь уже выиграли.

avatar
24.05.2021, 12:23:02

Выкидыш?.....
Не, не надо
.......

часть 40 и сразу 40,2. Точно все правильно залито? А что ,Ребекка потеряла ребенка??? А обещали светлых мгновений....

avatar
24.05.2021, 10:09:45

Как все же вовремя муж появился! Но ...печально! Неужели потеряет?!!! Тогда муж ее точно в спальне запрет! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Уважаемый автор! Глава 40.2. Загружена как то странно. Такое ощущение, что потерялось часть текста. По смыслу текст разорван и не связан между собой. Посмотрите пожалуйста.

avatar
22.05.2021, 17:23:40

Неужели Ребекка поверит, что сёстры находятся здесь?

avatar
21.05.2021, 16:43:59

Это не сестры-это колдовство!

avatar
21.05.2021, 19:55:11

Мираж, глюк? Блин, страшно. Как она справится?
Спасибо за проду.