Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45243 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маргарита, как у Вас это получается? Взять сердце и нежно его сжимать.. А в глазах слёзы,и на губах улыбка.. И так светло .. Я очень давно не читала таких книг! Эпилог прочитала два раза,так не хотелось,чтобы закончилась история.. Спасибо за то, что так трогаете наши души!

А я ещё раз перечитала. Третий! И снова что-то новое для себя нашла!И как же на душе хорошо! От лёгкого,искристого слога! От такой теплоты! Так талантливо!

Ну что, я дочитала.
И насмеялась, и наулыбалась и всплакнула в последней главе. Сейчас на сердце так легко-легко и в душе как-будто пузырьки от шампанского.
И все в превосходной степени: герои восхитительно адекватные в отношениях. До отношений логично-странные)) не менее восхитителен романтизм.
И вообще, нужно читать не об этой книге, а эту книгу. Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное! Я ваша поклонница!
Вдохновения и много радостных моментов!

Первый раз мне хочется завести цитатник.
Это вкусно!
"И вдруг, вместо недовольства, злости и раздражения..." чтобы не спойлерить, блестящий конец фразы! Не предложения, абзаца)) и главы))

Согласна с героем, Питер лучше)) хотя бы потому, что я с тем же восторгом и счастьем, как героиня в Париж, каждый раз приезжаю в Питер.
Ааааа, сцена в Париже после кафе, даааа.
Какая живая, настоящая, замечательная героиня. Я в восторге (почему вспомнился бал Воланда?)). Я гет, но очень понимаю героя. С ней так тепло рядом!

avatar
02.05.2018, 11:51:07

Добрый день, подскажите, после покупки кн ни есть ли возможность скачивания или только чтение на сайте?

Если не возражаете, еще заметки по ходу чтения))
Я живу в Казахстане, но в детстве, каждое лето я проводила в небольшом городке под Ростовом у бабушек с дедушками. Такой ностальгией повеяло. Впрочем родители в 1998-м туда вернулись и я почти каждый год бываю у них.
Все детство, да и сейчас, я обожала тютину. А кто не местный зает, что это за зверь?))
Спасибо еще раз)) продолжаю кайфовать))))

"Вдруг я умру завтра, а побыть счастливой так и не получится? Нет, надо попробовать быть счастливой."
Дадада! До меня эта простая истина дошла в сорок лет, до этого было "надо".
Пыс. Не удержалась:) читаю дальше))

avatar
01.05.2018, 18:30:36

Ох, это было потрясающе!!! Спасибо Вам, дорогой автор) Теперь завидую всем, кто ещё не прочитал ваш роман)))

avatar
01.05.2018, 18:11:38

Спасибо. Замечательная история. И смешно, и трогательно, и любовно. Герои чудесные все, очень колоритные.

avatar
26.04.2018, 12:38:45

Взрыв эмоций! Класс, супер!!! Спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 14:16:09

Просто восторг! Ярко, сочно, игриво! Маргарита, спасибо! Наслаждалась каждой строчкой! Успехов и вдохновения!

avatar
23.04.2018, 11:11:15

Очень понравилась книга. Спасибо большое.

avatar
03.04.2018, 15:34:47

Вот и тема, скажу прямо, совсем даже не нова и сюжет...
Но всё-таки автор автору рознь!
Получила массу удовольствия!
Думала, местами умру от смеха!
Мужу зачитывала!
Но финальным гвоздем на крышке моего гроба был кудрявый афрофранцуз))
Маргарита, спасибо! Шедевра!
И на автора давно подписалась..
Глянула, фэнтези и как-то не заглядывала больше давно.
А тут вон оно что... Один из моих любимых авторов...)))

avatar
01.04.2018, 10:08:32

Невероятно счастлива, что нашла эту книгу! Это одно из лучших произведений, прочитанных за последнее время если не за всю жизнь) сказать что понравилось слишком мало, чтобы описать мой восторг. Огромнейшее спасибо автору за историю в целом и отдельное спасибо за французские цитаты, были безумно приятно вспомнить этот прекрасный язык. Побольше бы таких книг, добрых и светлых, вселяющих веру в светлое будущее и безграничную любовь. Так хочется, чтобы как можно больше талантливых авторов писали для счастья и радости читателей, даря радость и покой, а не описывали злоключения и жестокость властных самодуров... Кстати, в процессе чтения поняла, что это одна из немногих книг, которую очень хочется сохранить, перечитывать и рекомендовать всем хорошим людям)

avatar
31.03.2018, 16:18:41

Здравствуйте, Галина :-). Хотела сказать вам огромное спасибо за еще одну чудесную историю! У вас очень красивый, музыкальный язык, который по нотке создает симфонию жизни персонажей. Герои выходят живые, объемные, настоящие, проникающие в душу, запоминающиеся. Любовь в паре, зарождаясь постепенно, зреет от главы к главе, заставляя читателя верить в нее. Это сейчас такая редкость в литературе. Обожаю как вы описываете место действия, так душевно, точно, эмоционально, что кажется, ты сам из-за угла подглядываешь за парочкой, воркующей в кафе или любующейся Эйфелевой башней. Спасибо вам огромное за непередаваемое удовольствие! Я же пошла читать первую часть вашего дракончика, потому что вторую я давно купила не глядя в аннотацию. Даже не сомневаюсь, что мне все понравится :-) Неиссякаемой вам творческой энергии и побольше свободного времени, чтобы воплотить задумки в жизнь :-)

avatar
22.03.2018, 18:53:17

Ирина, большое спасибо за Золотое перо!))

Маргарита, спасибо Вас огромное-преогромное - получила колоссальное удовольствие

Спасибо больше! Очень душевно и познавательно написано!

какая прелесть мне досталась в подарок и я снова с вами...