Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
614
2432 177133

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#130 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 105 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 15:58:37

Спасибо большое Вика!

Сбылась мечта ид... Адама)).

avatar
23.06.2026, 14:25:06

Спасибо за продочку

avatar
23.06.2026, 12:32:04

Нагревается парочка

avatar
23.06.2026, 10:03:37

Как горячо однако у них

Вау. Как вкусно

avatar
21.06.2026, 20:02:08

Вика, спасибо!❤️ Адам устал от одиночества. Ему хочется нормальных, семейных отношений, но он не знает, как налаживать мосты с Алёной. Но может общаясь с племянником, через него он протопчет дорожку к сердцу Алёны?

avatar
21.06.2026, 17:16:40

недолюбленный малыш Адам. ищет любовь, но не знает что это такое...

avatar
20.06.2026, 18:36:44

Обложка нравится больше. Мне жаль Адама. Ведь он не знал в жизни настоящей любви.

avatar
20.06.2026, 16:41:18

Спасибо за продочку

avatar
20.06.2026, 14:03:02

Адам оказывается такой одинокий и семью он хочет ,спасибо большое, и обложка нравится

avatar
20.06.2026, 13:27:07

Спасибо большое,Вика!

avatar
20.06.2026, 12:49:27

Прошлая обложка, мне нравилась больше

Адама пожалела. Одинок он. Обложка супер

avatar
20.06.2026, 00:50:44

Обложку поменяли??? Класс, мне очень понравилась, а Аленка, просто прелесть!

Бобер тоже не плохой. Читала про него. Он мне понравился

avatar
16.06.2026, 20:00:52

Пока военное перемирие

avatar
16.06.2026, 17:22:11

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2026, 12:20:35

Спасибо большое Вика!

Вроде он ей ничего плохого не сделал, что же она так к нему относится?