Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
614
2432 177184

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#129 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 105 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 09:43:59

Промахнулась Алена с выбором суда. Попался кобель блудливый. 

avatar
01.04.2026, 01:05:46

Спасибо! ‍❤️‍🙏

От ненависти до любви один шаг, и почему Адам приснился, думать о нём и не думала, или может такая родственная связь действует на организм.

avatar
01.04.2026, 06:31:50

Спасибо большое,,Вика!

avatar
31.03.2026, 06:01:29

Я после истории Николь , думала там будет какая-то история с Паргаловым Леней думала у них будет история с Аленой ...... 

фу что ж так мерзко с Костиком 🤢!?!

avatar
30.03.2026, 23:23:12

Вика, спасибо!‍❤️‍ Что же такое случилось с Костиком, который ещё с утра признавался Алёне в любви, а уже днём прямо в доме организовал настоящий бордель? Он вдруг неожиданно слетел с катушек. Может он принял какие-то запрещённые вещества? И ведь подлец, ещё и ударил Алёну! Вот только Адам убеждён в том, что Сарматовы оклеветали Костика. И Алёну он уже посчитал виновной в смерти брата. При этом он влюблён в неё уже 5 лет!

avatar
30.03.2026, 06:50:56

Спасибо большое,Вика!

Вроде написано продолжение, а его тю тю, сколько прод вышло?

avatar
30.03.2026, 00:50:34

С новинкой, Вика!

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)

С новинкой

avatar
29.03.2026, 20:56:25

Спасибо за продочку

avatar
29.03.2026, 20:41:58

С новинкой!‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 20:27:14

Ага вбюлся. Брат то дерьмо полное

avatar
29.03.2026, 20:16:15

Ну конечно, жена - тварь, а Костик - припевочка! 

avatar
29.03.2026, 19:25:07

Виктория с новиночкой легенького старта!

avatar
29.03.2026, 10:45:13

Девочки а о Сорматовых в каких книгах информация?

Надо же так накрыло Адама, влюбиться в чужую жену, да вдобавок, как он её описывает, стерву.