- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781898930_46.jpg
Эксклюзив
Бессердечный
Виктория Волкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
611
611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#134 в Романы о неверности
В процессе: 20 Июн
101 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Бессердечный"
Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370499
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737678
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ему дома весь мозг вынесет.
Вика, спасибо!❤️ Как же у них всё хорошо получилось. Поняла Алёна наконец, да и интуиция ей шепчет, что Адам нормальный человек. И вовсе он не делает ей гадости. Наоборот он её спаситель! И от полицейских спас, и от холода, и одиночества. Сам чуть не весь разделся, лишь бы она не мёрзла. Теперь надо как-то дождаться братьев.
Спасибо большое, Вика!
Спасибо за продочку!
Братья в обморок упадут если увидят это
С днем рождения! Всего всего хорошего😍😍😍
Виктория, Вика, дорогой мой и горячо любимый автор и человек.
С Днём рождения тебя, моя хорошая. Пусть все хорошее всегда будет с тобой. Крепкого здоровья и всех благ тебе и твоим родным.
❤️❤️❤️❤️❤️
Адам не мог не воспользоваться ситуацией. И уберег, и окружил заботой, и обнимашки устроил.
Нашли всё таки этот захудалый дом, и если бы не Адам, Алёна точно бы попалась.
Виктория с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и неиссякаемого полета фантазии! Ваши книги просто огонь👍❤️🔥🔥
С днем рождения, прода огонь
Вот заботливый засранец
С днем рождения! Уже и обнимашки
Виктория с днюшкой!здоровья уйма ,вдохновения всегда ,много благодарных читателей!!!!
Ну, сбылась мечта Адамчика, или на половину)).
Вика, спасибо!❤️ Можно не сомневаться даже, что без Адама Алёна попала бы сразу в руки полицейских. На неё уже облаву объявили и топают вовсю в сарматовском доме. А ведь это её единственная надежда была, где она хотела спрятаться. Но не вышло. А Адам хоть и влюблён в неё, до конца голову не потерял ещё. Проявил бдительность! Придётся к нему домой бежать. Больше некуда...
Спасибо большое за продолжение!!! Без Адама Алёна точно бы попалась полиции, сразу бы выскочила из перехода. Теперь может оценит его помощь.
Дошло до нее
Спас однозначно
Спасибо большое Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена