Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
614
2432 177246

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#125 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 105 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде он ей ничего плохого не сделал, что же она так к нему относится?

avatar
16.06.2026, 10:12:57

ну, хоть поговорили...

avatar
16.06.2026, 10:06:35

Вика, спасибо! ‍❤️‍Ну вот и поговорили! Уже что-то похожее на диалог. Всё лучше, чем война! Алёна тоскует по братьям и понятно, что ей тяжело в чужом доме. Но Адам прав! В тюрьме ей будет лучше? А ещё она понимает, что Адам одержим ею и это у него просто так не пройдёт.

avatar
14.06.2026, 09:47:12

Спасибо за продочку

avatar
14.06.2026, 06:42:13

Вика, спасибо!‍❤️‍ Отношения между ними ничуть не теплеют и трудно представить, что может их сблизить. Он ею одержим и понятно, почему сорвался. Но он правильно сделал, что извинился. Хоть немного загладил свою вину. А она конечно ошибается, если думает, что сдастся полиции и её отпустят. Зачем они будут кого-то другого искать, если она сама пришла? Им же надо побыстрее дело закрыть.

avatar
13.06.2026, 16:22:49

Спасибо большое,Вика!

avatar
13.06.2026, 15:26:36

И ржать и плакать хочется

avatar
10.06.2026, 06:35:36

Спасибо за продочку

avatar
09.06.2026, 20:33:35

Спасибо большое, пока не клеится у них разговор

avatar
09.06.2026, 20:06:30

Утерла нос Адаму

И чего она на него взъелась. Ну поговорить же можно. Бегает от него...

avatar
09.06.2026, 14:20:24

Я так подозреваю, Котины изобретения в серой книжечке, которая у бабы Любы. И перестановки в "коридоре жизни" он делал, что-то изобретал в доме или дорабатывал изобретения старших Сарматовых и Милютиных.

Обидно, что племянник не под его фамилией

avatar
09.06.2026, 11:36:36

Спасибо большое Вика!

avatar
09.06.2026, 10:54:20

Вика, спасибо!‍❤️‍ Не получается ничего у Адама. Что бы он не предпринял, Алёна воспринимает всё в штыки. Но вообще-то ей надо помнить о том, что если бы не Адам, она была бы сейчас в СИЗО. Им надо поговорить конечно. Она скрывает от него, почему она ушла от Кости, а он многого не знал о своём брате. Отсюда недопонимание и раздражение.

Сарматовы- звучит гордо. Спасибо Вика, замечательная прода, Алёна умничка, и Алёша весь в неё. Люблю до Неба)).

avatar
08.06.2026, 20:05:03

Вика, спасибо! Пока Адам очень далёк от достижения своей цели. А цель его - Алёна! Но она как будто ещё больше его возненавидела. А он ведь действительно спас её от полиции! И к тому же, как бы она его не называла "козлом", он её тоже привлекает. Вот только сознаться себе она не может. А ему всё труднее рядом с ней сдерживаться...

Лёша Сарматов умненький мальчик, весь в дядю Джо. Только этот дядя где то запропастился, не спешит выручать сестру с племяшем. Мне что то надоели эти Адамовские игры, завёз гостей в какие то котохомбы, и не понятно, что хочет.

avatar
06.06.2026, 20:18:38

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2026, 18:26:36

Так ему и надо. Хорошо его огрела Алена