- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Романтическая эротика
#2143 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только я разогналась читать, а прода бац и закончилась)))) Жанка молодец, настоящий страус, ушла в глухую оборону. А Руслан тут ну прям вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я)))) настоящий мужчина. Зачем спрашивать, надо делать. А там понаблюдают за ней, глядишь и он начнёт понимать какая она, а не какой кажется. Хотя там в голове уже вроде проблесковые маячки начали бликовать. Хоть словил мысль, что он ее и не знает. Уже радует.
Что, Русик, не ожидал мохнатого соперника?))) Да ещё тёзку...
Неужели никакие выводы не напрашиваются...
Маша, здравствуйте. Поздравляю с подпиской! Но к сожалению вынуждена попрощаться с нашей девочкой, купить возможности нету. Удачи вам и легкого пера!
Разве для помощи нужно разрешение? Молодец, Руслан!
Вот и познакомились два Руслана,))
Руслан теперь твоя очередь позаботится о Жанне,даже вопреки)
Думаю Жанна ещё не раз удивит Руса)
Марья,спасибо за продолжение!!поздравляю с подпиской!!
Здраствуйте.Извените автор за данный вопрос но скажите пожалуйста есле подписка стала платной вы будете выкладывать больше текста за раз,просто выдавать кайф малыми частями это преступление.
Рус фу! Руслан, место! Не могу, какой идиотизм, со стороны))) С подпиской. Никаких денег не жалко на такой цирк. Автор жгите.
Очень надеюсь, Рус её вытащит...
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!
Поздравляю с подпиской! Успеха и трудолюбивого муза! )))
обещала себе дождаться завершения истории и начать читать... плохо видимо обещала. Заглотила за раз все главы и теперь как верный Хатико буду ждать продолжение. История знакомства Жанны и Руслана почему-то зацепила больше всего. Иногда достаточно какого-то маленького поворота не туда и все в твоей жизни меняется. Правду говорят, что лучше родиться счастливой, а не красивой. Надеюсь Руслан примите радикальные меры по защите от маньяка... ну например соберёт ее вещи, возьмёт в левую рученьку Жанну, а в правую Руса и депортирует в свою квартиру.
Добрый вечер, подскажите, пжл, а почему мне недоступно теперь начало произведения?
А скидка будет?
какая она вся в Русланах сейчас будет))) спасибо;)
эх, какая же неисправимая... и хорошо хоть, что Руслан все же обратил внимание на эту коробку и открыл... ну теперь хоть какое-нибудь прояснение может настанет?.. да и чуточку спокойнее уже станет)))
встреча с тезкой оказалась неожиданным сюрпризом, да и мысли закрутились в голове теперь беспокойные ^_^
Марья, спасибо за продолжение))) и поздравляю с подпиской))
Долг платежом красен, хоть Жанна и не поросит никогда отдачи! Особенно потому что не попросит...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
А вот сейчас я на стороне Руслана. Жанна блин упертая и главное, секс не против. Сейчас немец Рус с вами разберётся)))
Спасибо! Неужели Руслан таки покажет пришлому тёзке, кто в доме хозяин и защитник? Понятно, почему Жанна не хочет помощи Серебрякова, но почему против помощи вообще, особенно после аварии? Надеюсь, администрация сработает оперативно и вечером мы получим подарок))
Вот и встретились два Руслана.
Удачи с подпиской, пусть все получится. К сожалению подписаться не смогу.
Надо дожимать Жанну!
Удачи с подпиской! Ждем! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена