- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#2124 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) главное, чтобы маньяком не был Руслан)) все остальное мы переживем
Значит позвонил полицейский? И что он узнал, помимо того что посылку подкинули?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Неужели всё таки Костя маньяк? Страшный удар будет для Жанны, если это так (( Аллу зависть просто сжирает, понимает, что с Жанной ей не тягаться, даже с Мисюровым в прикупе.
Господи, как она это всё выдерживает? Кошмар.
Спасибо за продолжение!))
Вовремя Руслан появился, а то накрыло бы девочку! СПАСИБО!
Почему-то мне кажется, что "шутник" Костя? Его равнодушный ответ даёт пищу для размышлений. Так вот куда сорвался Руслан. Вовремя успел. Как можно работать в таком террариуме?
Марьяша, моя благодарность!
Спасибо!
Так прервал Руслана Ильин?
Марья,спасибо за умильный спарринг в дамской комнате,улыбнуло)))
И да,мне интересно с кем спит Костя?)
ооооох!!!!! жду очень, кто же этот коробочник!!
спасибочки!
Ну какие же стервозины подобные Алле. Так и хочется размазать по стеночке.
Примчался Руся, ну аки принц на белом коне)))
Спасибо. Если Руслану доложили о коробке, должны были поймать или отследить того, кто ее подбросил? Никак не могу набраться терпения, чтобы поднакопить проду, и все залпом прочитать))))) теперь сиди гадай, и терпеливо ждут:))))
Спасибо за продолжение! :)
Интересно это следователь Руслану про коробку сказал? Почему тогда сам ее не забрал?....
Спасибо
Маша спасибо большое за продолжение.
Блин да кто же этот доброход?
Как же быстро заканчиваются главы. Вроде бы копила. Но хочу ещё. Марьяша, моя благодарность!
Руслан, пожалей своё здоровье. На износ работаешь. Но разобраться во всём нужно. И по ходу, поймал ниточку? Кто отвлёк? Хотелось бы, чтоб Жанна! Репин...неприятный, скользкий тип(((
ответственный работник хорош для работодателя, но плох для своего организма... с этой проверкой изведет себя Руслан... но и разобраться во всем все же необходимо! что же его так отвлекло?..
Марья, спасибо за продолжение))
А может мысль об одноразовых столовых приборах не просто так в голову пришла? Ассоциативное мышление. Просто сейчас, в силу усталости и загруженности мозга, Руслан не стал за неё цепляться. А вот вдруг?
Интересно, это звонок от друга, что ее делом занимается или... пришли для "профилактической беседы", чтобы нос не совал, куда по их мнению не надо?
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Спасибо)) Руслан уснул? Или отравила его серетарша? Блин неужеле? Жду продолжения с нетерпением! Спасибо)))
Прибыл ужин? Хорошо бы и Жанна к ужину))) А если серьезно, поймал Рус мыслю за кончик - надо бы размотать этот клубок! Верю в него!!! И надеюсь, что гаду гадскому воздастся за всё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена