- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#2120 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть. Маньяк или нет-не понятно. Но почему возвращаться-то ей нельзя? Что за странное требование?
И ради чая она собирается выйти?
Чет мне жутковато... ((
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Участвую в конкурсе.
Начала читать ознакомительную часть. Ооооочень эмоционально! Автора начала только узнавать, но вы оболденно пишите!
Офигеть! Я выдохнула...уффф... Спасибо, Марья!
Руслан ей по попе надаёт)))) За самодеятельность и скрытность)))) Тем более, Жанна едет в поезде. Это и для неё, и для Руслана знаковый вид транспорта!
Спасибо большое, что не оставили нас в неизвестности!))
Это просто за гранью. Взял он его... Когда взял? После того, как упырь с ножичком побаловался? А если бы дернулся поезд, а если вообще целью было не пугать, а убить? Жесть. Спасибо! Последние главы вообще... :)) Давай, Руслан, твой выход.
Участвую: Читается на одном дыхании. Хотя "Овертайм" в моей душе не переплюнуть. Но в этой серии это что-то новое, неординарное... С таким детективным уклоном. :))
Иииии?!
Вот теперь мы ждём завтрашнюю проду!
Не знаю как Жанна,но для меня ожидание трагедии всегда хуже уже случившейся.
Руся уже рядом?
какой ужас ((( такое пережить не дай Бог. Я очень надеюсь, что Ильин крепко держит этого Вересова, если это вообще он.
спасибо за такой детектив!)
Марья, спасибо за продолжение!
Спасибо! Кошмар какой((
Ужас какой!
ох ты ж!!!!!!! это конечно хорошо, что взяли его!! а если бы что нибудь случилось!???...пронесло можно сказать!!
автору спасибо за эмоции!!
Всё, все ногти сгрызены))
Очень волнительно написано Марья!мужества конечно Жанне не занимать!от такого стресса нужна очень длительная,страстная терапия от Руслана!)
Спасибо!
кто же,кто же сообщник???????)
Участвую в розыгрыше. Очень тяжелая история.Признаюсь,когда только появился в книге "Жги,детка" образ Жанны,я оценила ее поверхностно,наверное,даже не понравилась она мне. Но начав читать "Бессонницу" мое отношение к ней кардинально поменялось. История о сильной,яркой женщине,которая просто хочет быть любимой. Спасибо Марье за очень разные эмоции при прочтении))Я очень люблю книги с душой,здесь она точно есть))
Одни нецензурные слова крутятся на языке ! Теперь жду реакции Руслана, ремень уже приготовил?Спасибо!
Вот пусть это будет Аллочка! Потому что второй вариант у меня Костя, и мне бы очень не хотелось, чтоб это предложение подтвердилось :(
Ох, Марья, разве можно так, на таком волнительном моменте..ааааа
Привет Маш) такая тревожная глава, эмоции ее эти. Столько там намешано, прошлое, настоящее, будущее. Фраза ее о том, что такого человека в принципе нет. Столько боли в ней и вот такой момент разделить ей не с кем. Это кстати очень страшно, вот в такой ситуации одной. Если кто скажет про Руслана, он предлагал. А что Руслан. Он ни словом ни жестом пока не дал и намёка, что хочет ее, что она его. Не тело хочет, а ее. Завыть от такого захочется. И Руслан, он же все понял по разговору. Очень интересна его реакция, как его шестеренки закрутятся. Испугается или разозлится. Спасибо, среди тяжелых будней, твоя книга - это кусочек отдыха))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена