- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1686 в Романтическая эротика
#2116 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное лучшая книга серии. огромное спасибо за эмоции, они бесценны!
Суперская книга! ГГ очень понравились. Эта история прям за душу цепляет, очень приятно было читать не отрываясь
Иногда мне кажется, что книги пишут разные люди. То вот такой острый сюжет как этот, что не оторваться и лёгкий стиль чтения, то в другой вашей книге словно и не вы.
Какая чувственная и эмоциональная книга! Перечитаю и не раз. Это факт! Спасибо автор.
Прочитала книгу давно, но никак не отпускает…. Рада, что нашла вас на просторах Лит.нета
Перечитала третий раз! Я в восторге! Истрия так цепляет, что хочется возвращаться снова и снова. Марья, а можно ли будет скачать?
Я опять улетела на волне экстаза))) Спасибо огромное Автору!!!
Марья, мое знакомство с вашим творчеством началось с Книги « Разрешаю стонать» и она мне «не зашла» совсем , потом случайно наткнулась на книгу «Рейдер» и хоть она далась мне нелегко, я осталась под впечатлением-очень мощно! Эта история совсем другая, но потрясающая. Пожалуй, я ещё ни в одном романе не встречала такого трепетного отношения друг к другу. Согласна, что создаётся впечатление, что герои ее настоящие реальные люди!!! История цепляет, заставляет верить, что судьба все-таки бывает благосклонной. Интригующая детективная линия! Это одна из лучших книг, которые я читала здесь! Благодарю Вас!!!❤️
Отдельная благодарность, за вычитку-за проявленное уважение к читателю!!!❤️
Творческих успехов!)
Прочитала второй раз за несколько часов, а удовольствие получила побольше чем от первого прочтения. Спасибо за такую книгу!!!
До самого эпилога книга не отпускала! Сколько чувств и эмоций, просто замечательная история! Определенно, книга запомнится надолго. Спасибо, дорогой автор))
Замечательный роман, прекрасные герои, интересный сюжет! Спасибо вам огромное за полученное удовольствие от чтения этой Книги!
Марья, спасибо за книгу!!!
Перечитывала дважды. И каждый раз хочется вернуться к книге. Спасибо!
Знаете, Марья, есть такие книги, которьіе хочется перечитьівать, а есть - которьіе остаються с вами навсегда. Єта останеться ❤️❤️❤️ Благодарю ❤️❤️❤️
Очень понравилось! Всем рекомендую! Автору творческих успехов!
Вывернул мою душу наизнанку! Проплакала пол-романа! Спасибо вам!
Спасибо! Очень сильно, эмоционально и глубоко. Спасибо за Ваш талант, а вернее за смелость его применять и развивать. Прочла почти все что у Вас есть и жду с нетерпением новых захватывающих историй.
Я сейчас уже не вспомню по рекомендации кого из авторов перешла на Мистера Генофонда, но это несомненно был удачный день. Прочитала уже несколько Ваших книг и с каждой всё больше и больше восхищаюсь талантом писать так, что дух захватывает и эмоции переполняют. Спасибо!!!
Трудная книга, но читается легко.
Цепляет.
Коньяка не нашла, пришлось достать ром)) Но мне не понадобился. Слезу, правда, пару раз пустила, скрывать не буду)
И моё у меня отболело, как выяснилось. 25 лет все же большой срок))
Без детективов обошлись, но и хэ не случилось))) как в жизни,короче)
Вот это эмоции. Когда читала 26 главу, стоял ком в горле и слёзы сами лились из глаз. Благодарю от всего сердца. Супер история!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена