- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Романтическая эротика
#2143 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток)))) Каждый раз перечитывая книгу, казалось, что ну в этот раз эмоций будет не хватать... А вот фига с маслом , Ирина Анатольевна... Очень разный спектр чувств, делает книгу ну просто обалденной. К ней хочется возвращаться снова и снова... Автору респект)))
Считаю , что это ваша лучшая книга на сегодня ! Потрясающе ! Какие достойные герои !
Просто СУПЕР!!! Я получила все, что хочу получить от книги -полный диапазон чувств. Было и сладко, и больно.Не оторваться до конца.
Люблю Вас, Марья,и желаю Вам успехов!
Перечитала, спасибо Вам большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое, за доставленное удовольствие ❤️
Спасибо! Замечательно и залипательно, как и всегда)))
Потрясающая книга, пронзительно жизненная, разрывающая душу эмоциями... до слёз. Отвлекающая от всего за её пределами и оставляющая после себя одновременно светлую грусть и неподдельную радость. Как же нереально здорово и абсолютно получается у Вас погружать читателей в жизнь героев! Безмерная благодарность, всяческих успехов и здоровья, а любовь читателей у Вас уже есть:):):)
И снова выше всяких похвал…
Как прочла ваши бесплатные книги, так теперь меня не оторвать от вашего творчества!!!
Классно спасибо!
Удачи, лёгкого пера и неунывающего мужа!
Марьюшка! Вчера прочитала Вашу книгу " Бессонница ".Благодарю от всего сердца, за эмоции и чувства, которые Вы дарите!!! История изумительная, восхитительная, чувственная, ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ!!! После прочтения такой необыкновенной книги я обычно несколько дней ничего больше не могу читать. Мне требуется какое-то время, чтобы успокоиться душе и сердцу, отпустить обуревающие меня мысли, чувства, эмоции!!! С каждой новой прочитанной книгой мне открывается новая, ранее не изведанная уникальная грань Вашего творчества!!! Огромное Вам спасибо!!! Здоровья, счастья Вам и Вашим родным и близким!!! Творческих успехов и благодарных читателей!!!
Хорошо пишет
Марья, БЛАГОДАРЮ. Мне так понравилось, что закончив хочется без передышки начать заново. Спасибо за ХЭ.
Классно, эмоциально, трогательно
Замечательная книга!! Столько эмоций что не передать словами!!! И плакала, и смеялась, и была безумно счастлива за героев. Очень понравилось что в книге действительно взрослые мысли и поступки, без подростковой неуверенности. Читается легко и безумно интересно. Спасибо большое!!
Перечитала с удовольствием в очередной раз!!!Марья, спасибо большое!!!
Спасибо за такую интересную и драматичную историю! Книга очень понравилась. Я плакала вместе с Жанной, а для меня это лучший показатель того, что автору удалось проникнуть не только в мысли, но и в душу. С удовольствием прочту и другие Ваши книги!
Уважаемые читатели, на Литнете открыта продажа книг за российские рубли.
Здравствуйте! Чудесная история, начало точно, подскажите где можно ее купить, кроме как тут, так как это невозможно?!
Купила ))спасибо большое за скидку)))
Очень приятное впечатление! Очень понравился слог и само повествование, описание характеров! Спасибо! Шикарно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена