Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1799
8685 77888

Текущий рейтинг:
#13 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 35 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 16:08:24

Погнали🚀💣🏇

avatar
12.06.2026, 15:54:09

Ого начало прям очень горячее❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
12.06.2026, 15:52:41

С большим удовольствием читаю Ваши книги, Екатерина! Как замечательно, что появилась новинка! Вдохновения Вам и лёгкого пера!‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 15:52:14

Супер! Новинка! Жду продолжения с нетерпением! Очень интересное начало

avatar
12.06.2026, 15:50:23

Ха, ещё один маяковский на обложке! 🤣🤣🤣Значит, и впрямь будет жарко! С новинкой, Катя, лёгкого пера!🔥😍‍❤️‍🔥

avatar
12.06.2026, 15:42:12

с новинкой! Всегда рада вашим книгам. Надеюсь, вы вдохновитесь и когда-нибудь венетесь к Каю!

avatar
12.06.2026, 12:20:02

Сижу и улыбаюсь. Ура, какая прелесть. Спасибо, Екатерина.

avatar
12.06.2026, 13:17:15

Нежданжик😂. Кто посмел😂

Ура, с интересом прочитала начало новой книги😉
Катерина, легкости в написании‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 14:01:44

ну что за прекрасные новости) С новинкой, Екатерина!

avatar
12.06.2026, 14:52:30

Ура!

avatar
12.06.2026, 12:41:32

Ура!!!! Екатерина! Спасибо! Это однотомник или двухтомник? и какая у нас страна?

avatar
12.06.2026, 12:36:31

урааа! новая книга)))).

avatar
12.06.2026, 11:17:38

С новинкой вас, дорогой автор, удачи и лёгкого пера вам!

avatar
12.06.2026, 11:10:50

Я увидела внизу обложки имя автора и мое сердце ёкнула

я так Рада , что вышла еще книга

мой любимый автор

вы прекрасны , как ваше творчество , продолжайте творить и дальше 🥲🥲🥹💋💋💋💋❤️❤️❤️
И как мне теперь дотерпеть , до окончания книги ?

avatar
12.06.2026, 09:50:03

Начало, конечно, многообещающее 😁😁😁 с новинкой, Екатерина!

avatar
12.06.2026, 07:18:20

Здравствуйте, Екатерина! С удовольствием читаю вашу новинку, с первых строк затягивает! Бесподобно, бомбически! 💗🔥🔥❤️❤️❤️❤️ Нескончаемого вдохновения и много-много сил!

avatar
12.06.2026, 05:30:05

С новинкой 😍🥰✍️ легкого пера ✍️👍🤗

avatar
12.06.2026, 04:30:58

С новинкой! Море вдохновения и удачи героям! 🎉❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Оооо ещё одна книга, аж руки начинают трястить от нетерпения❤️🤤