- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781209692_26.jpg
Рейтинг:
1770
1770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман
В процессе: 27 Июн
35 стр.
Публикация:
11.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Без чувств"
- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093219
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875954
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563975
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе завидую я ей...
Екатерина, с Новинкой! ♥️
С новиночкой! Желаю неиссякаемого вдохновения и легкого пера, Катюша!❤️❤️❤️
♥️♥️♥️♥️♥️.
Благодарю!!! Вдохновения!!!
я вот думаю, Ремо знал, что кто-то прячется в комнате или нет...?
С новинкой 🔥
С новинкой 😍
С новинкой !!!
С новинкой!!! Как же интересно и захватывающе написано!!! Уже хочется добавки чтива. Екатерина- вы прекрасный и талантливый автор, так хочется экранизации Всех Ваших книг, пусть даже с помощью искусственного интеллекта!!! Читаю всегда Ваши книги взахлеб и рада каждой новинке. Благодарна Вам, что пишете и радуете нас своим творчеством!!!
Не выдержала душа лежание под кроватью и .... Вот и помогла подруге рассчитаться с " обидевшим" её! Но быстро поняла, что ни там ни тот, страх попасть в неприятности, страх расплаты, быстро свинтила и неужели ей будет пофиг, что кинула подругу, а подруга ли? Подруги, настоящие подруги так не бросают! Ведь он прекрасно знает, что за её проделки придётся отвечать ни ей, а той, что осталась! Страшно до дрожи!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С новинкой, дорогая Екатерина! Мрачный товарищ на обложке, но мы-то знаем, что в конце все будет хорошо!
С новинкой!)
Упс, попалась!)) Спасибо ❤️❤️❤️
С новинкой, Екатерина. Обожаю Ваши книги)).
дорогая Екатерина. вдохновения вам я желаю. Начало просто супер)))
Кхахахах а мне нравится уже эта история! С нетерпением буду
Ждать
Продолжения ❤️
Я очень жду окончания книги о Романе и Дарио, но одновременно начала переживать, что останется ждать проды только про Коула и Лии. Но как же прекрасно, что появилась новая книга и новые герои, которые несомненно станут любимыми🙏
Катюша, с новинкой🔥🔥🔥🩷🩷
С новинкой! бесконечного вдохновения, Катюш ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена