Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1770
8569 73822

Текущий рейтинг:
#13 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 35 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не завидую я ей...

avatar
13.06.2026, 12:37:49

Екатерина, с Новинкой! ♥️

avatar
11.06.2026, 23:56:18

С новиночкой! Желаю неиссякаемого вдохновения и легкого пера, Катюша!❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 23:45:16

♥️♥️♥️♥️♥️.

avatar
13.06.2026, 11:35:56

Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
13.06.2026, 11:25:00

я вот думаю, Ремо знал, что кто-то прячется в комнате или нет...?

avatar
13.06.2026, 11:17:20

С новинкой 🔥

avatar
13.06.2026, 11:17:03

С новинкой 😍

avatar
13.06.2026, 11:16:21

С новинкой !!!

avatar
13.06.2026, 11:10:08

С новинкой!!! Как же интересно и захватывающе написано!!! Уже хочется добавки чтива. Екатерина- вы прекрасный и талантливый автор, так хочется экранизации Всех Ваших книг, пусть даже с помощью искусственного интеллекта!!! Читаю всегда Ваши книги взахлеб и рада каждой новинке. Благодарна Вам, что пишете и радуете нас своим творчеством!!!

avatar
13.06.2026, 10:41:04

Не выдержала душа лежание под кроватью и .... Вот и помогла подруге рассчитаться с " обидевшим" её! Но быстро поняла, что ни там ни тот, страх попасть в неприятности, страх расплаты, быстро свинтила и неужели ей будет пофиг, что кинула подругу, а подруга ли? Подруги, настоящие подруги так не бросают! Ведь он прекрасно знает, что за её проделки придётся отвечать ни ей, а той, что осталась! Страшно до дрожи!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

С новинкой, дорогая Екатерина! Мрачный товарищ на обложке, но мы-то знаем, что в конце все будет хорошо!

avatar
13.06.2026, 10:24:21

С новинкой!)

avatar
13.06.2026, 10:24:17

Упс, попалась!)) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 00:15:39

С новинкой, Екатерина. Обожаю Ваши книги)).

дорогая Екатерина. вдохновения вам я желаю. Начало просто супер)))

avatar
13.06.2026, 09:45:07

Кхахахах а мне нравится уже эта история! С нетерпением буду
Ждать
Продолжения ❤️

avatar
13.06.2026, 09:45:09

Я очень жду окончания книги о Романе и Дарио, но одновременно начала переживать, что останется ждать проды только про Коула и Лии. Но как же прекрасно, что появилась новая книга и новые герои, которые несомненно станут любимыми🙏

Катюша, с новинкой🔥🔥🔥🩷🩷

С новинкой! бесконечного вдохновения, Катюш ❤️❤️❤️