- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Без чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781209692_26.jpg
Рейтинг:
1790
1790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман
В процессе: 27 Июн
35 стр.
Публикация:
11.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Без чувств"
- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.
- И что же это?
- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?
Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.
Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.
Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.
Остро
Больно
Жарко
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093342
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876003
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564006
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень жду окончания книги о Романе и Дарио, но одновременно начала переживать, что останется ждать проды только про Коула и Лии. Но как же прекрасно, что появилась новая книга и новые герои, которые несомненно станут любимыми🙏
Катюша, с новинкой🔥🔥🔥🩷🩷
С новинкой! бесконечного вдохновения, Катюш ❤️❤️❤️
ахаха, попала девчонка! С новинкой Вас!
Для нас каждый Ваш роман - это Шедевр
Хороший старт :) Мы предвкушаем.
Удачи, Катерина :))
Катя, любимейший Автор! Много лет читаю Ваши книги и не устаю удивляться разнообразие сюжетов. Умеете Вы не только завлечь, но и удерживать интерес в процессе чтения каждой книги. Удачи Вам и вдохновения, мы Вас любим и рады каждой новинке! ❤️📚
Катя, поздравляю с новинкой! Начало аж мороз по коже! Занесло же их! А самая та , что боялась высоты , первая шагнула на дерево и её словно и не было! А та которая, абсолютно не имеющая к разгрому отношения, осталась в комнате и душа в пятки убежала!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
я уже не помню сколько лет с Вами и Вашими героями!
Вдохновения Вам!
Екатерина я вас искренне поздравляю!!! Мы верим в вас. Вы мой самый любимый автор дарк-романов. уже не помню который год ваша читаю ваши романы в захлеб. Вы моя единственная зависимость. я каэ
ждый раз жду новую главу с нетерпением. люблю каждого героя отдельно. у меня даже с ними есть ассоциации с музыкой, местами, одеждами. каждый из них особенный. я читала ранее иностранные дарк романы такие как "Преследую Аделин" и задавалась вопросом почему же ваши книги не столь популярно как они, их надо перевести в английский язык чтобы люди знали вот какой на самом деле настоящий дарк роман. для меня в этом стиле именно ваши книги любимчики. желаю вам вдохновения и легкого пера. Пусть настанет день когда вы станете самой популярнвм автором дарк романов. а мы верно будем с вами.
С новинкой!!))
Ураааа! Ещё один шедевр будет)
Екатерина, поражаюсь вашей продуктивности! Спасибо!)
С новинкой!)
🔥🔥🔥
Интересно, как она будет оправдываться, когда Аморай решит заглянуть под кровать😏 а подруга хороша - пьяная, высоты боится, а свинтила быстро с места преступления)
Добавила в библиотеку ,первая книга этого автора , буду ждать продолжения и знакомиться с творчеством Екатерины.👏
Спасибо, Катя, за то, что радуете и балуете нас своими историями. 🌹🌹🌹👍
Новинка, ура!! Екатерина, спасибо! Успехов и вдохновения!!
Читаю уже много лет вас😌но комментарии не люблю оставлять.
Вижу, как вам нужна поддержка. Я очень рада, что у вас нашлись силы и вдохновение ещё на одну книгу❤️вы умничка и уже много лет не теряете хватку!
Я ваш тайный фанат) Буду читать и наслаждаться вашими книгами 📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена