Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, жарко, эмоции на грани

Рейтинг:
1782
8645 76256

Текущий рейтинг:
#13 в Романтическая эротика
#9 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 35 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Без чувств"

- Впервые слышу, чтобы ты чего-то хотела, дочь.

- Просто наконец-то появилось то, что мне очень сильно нужно.

- И что же это?

- Речь про человека. Аморай Ремо. Это парень из моего университета. Но ведь для тебя нет ничего невозможного. Верно?

Аморай Ремо - ублюдок, превративший мою жизнь в ад.

Я - дочь человека, для которого нет ничего невозможного.

Как жаль, что, решив все расставить по своим местам, я не понимала, насколько опасно держать в своих руках такое чудовище.

Остро

Больно

Жарко

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катюша, с новинкой🔥🔥🔥🩷🩷

С новинкой! бесконечного вдохновения, Катюш ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 23:56:31

ахаха, попала девчонка! С новинкой Вас!

avatar
13.06.2026, 00:01:23

Для нас каждый Ваш роман - это Шедевр

avatar
13.06.2026, 00:29:51

Хороший старт :) Мы предвкушаем.
Удачи, Катерина :))

avatar
13.06.2026, 00:33:38

Катя, любимейший Автор! Много лет читаю Ваши книги и не устаю удивляться разнообразие сюжетов. Умеете Вы не только завлечь, но и удерживать интерес в процессе чтения каждой книги. Удачи Вам и вдохновения, мы Вас любим и рады каждой новинке! ‍❤️‍📚

avatar
13.06.2026, 00:52:39

Катя, поздравляю с новинкой! Начало аж мороз по коже! Занесло же их! А самая та , что боялась высоты , первая шагнула на дерево и её словно и не было! А та которая, абсолютно не имеющая к разгрому отношения, осталась в комнате и душа в пятки убежала!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.06.2026, 06:00:13

я уже не помню сколько лет с Вами и Вашими героями!
Вдохновения Вам!

avatar
13.06.2026, 06:18:45

Екатерина я вас искренне поздравляю!!! Мы верим в вас. Вы мой самый любимый автор дарк-романов. уже не помню который год ваша читаю ваши романы в захлеб. Вы моя единственная зависимость. я каэ
ждый раз жду новую главу с нетерпением. люблю каждого героя отдельно. у меня даже с ними есть ассоциации с музыкой, местами, одеждами. каждый из них особенный. я читала ранее иностранные дарк романы такие как "Преследую Аделин" и задавалась вопросом почему же ваши книги не столь популярно как они, их надо перевести в английский язык чтобы люди знали вот какой на самом деле настоящий дарк роман. для меня в этом стиле именно ваши книги любимчики. желаю вам вдохновения и легкого пера. Пусть настанет день когда вы станете самой популярнвм автором дарк романов. а мы верно будем с вами.

avatar
13.06.2026, 08:29:45

С новинкой!!))

avatar
13.06.2026, 08:41:01

Ураааа! Ещё один шедевр будет)

avatar
12.06.2026, 23:28:48

Екатерина, поражаюсь вашей продуктивности! Спасибо!)

avatar
12.06.2026, 23:21:30

С новинкой!)

avatar
12.06.2026, 23:18:16

🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 23:13:38

Интересно, как она будет оправдываться, когда Аморай решит заглянуть под кровать😏 а подруга хороша - пьяная, высоты боится, а свинтила быстро с места преступления)

avatar
12.06.2026, 21:03:11

Добавила в библиотеку ,первая книга этого автора , буду ждать продолжения и знакомиться с творчеством Екатерины.👏

avatar
12.06.2026, 22:58:40

Спасибо, Катя, за то, что радуете и балуете нас своими историями. 🌹🌹🌹👍

Новинка, ура!! Екатерина, спасибо! Успехов и вдохновения!!

avatar
12.06.2026, 22:24:54

Читаю уже много лет вас😌но комментарии не люблю оставлять.
Вижу, как вам нужна поддержка. Я очень рада, что у вас нашлись силы и вдохновение ещё на одну книгу❤️вы умничка и уже много лет не теряете хватку!
Я ваш тайный фанат) Буду читать и наслаждаться вашими книгами 📚

avatar
12.06.2026, 22:23:42

так радостно когда появляется новая история, и при этом грусти, от осознания что другая подходит к концу. Лёгкого пера и вдохновения