- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#604 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! очень понравилась книга!
Прочитала, не отрываясь.. как открыла вечером, так и закончила утром.. )) про сон и не вспомнила.
Очень приятные, светлые чувства после прочтения..
Спасибо.. ))
Наталия, спасибо за оригинальную книгу. Действительно, не любовный роман в чистом виде, а скорее остросюжетный роман с детективной линией. Но, как часто в ваших книгах, все ценности на месте - любовь, доброта, человечность, преданность, вера, жизнь как она есть. Спасибо, красивое кружево сплели)
Мне кажется, получился больше детектив с интересным сюжетом, чем любовный роман. Любовная линия идёт тонкой линией по всей книге, конечно, но больше переживаний по поводу потери памяти и всем, что с этим связано. Очень оригинальная задумка сюжета, когда не знаешь, чего ожидать в следующей главе. Совсем не типовой роман, который забываешь едва его закроешь. Эту книгу можно ещё переживать и переживать. Спасибо, Наталия❤️
Очень замечательная и теплая история
Прочитала на одном дыхании, рекомендую, слог как всегда на отлично! Чуть не хватило реакции Мирона, когда Марс с сестрой приехали к нему, домой. Дом же там, где тебя ждут и куда ты сам стремишься.
Спасибо,
Очень понравилась история! Ждала каждой проды с задержкой дыхания, что же дальше будет!?!?
Единственное: маленький каприз такой, не хватило прям описания встречи Мирона с Марой,когда она к нему приехала. Может хоть бонус какой по этому поводу....
Спасибо автору. Мы с вами с каждой вашей книгой, историей...
Какая замечательная история получилась) очень рада, за героев! Всех врагов победили и обрели свое счастье! Спсасибо, Наталия!❤️❤️❤️
Всегда после прочтения отличных историй жалею, что нельзя поставить еще один лайк!
Натали, это было ВАУ! По-моему, в таком напряжении я ничего у тебя ещё не читала, тебе отлично удалось попасть в заявленный жанр - роман действительно остросюжетный! И любви здесь достаточно, такой, что щемит в сердце, если так можно сказать. В общем мне все понравилось, спасибо большое! и за героев, и за жителей села, и за кошаков.
Зашла к вам гости по рекомендации Дарьи Волковой. Думаю, останусь надолго. Спасибо за книгу!
Познакомилась с вашим творчеством по рекомендации! Замечательеая история с элементами триллера!Прочла, как кино посмотрела! Не смотря на переживания за героев читается легко, интересно и местами познавательно! Спасибо, вдохновения вам! Я теперь с вами! ❤️
Спасибо, Наталия! Книга очень понравилась!❤️
Очень понравилась книга. Просто замечательная. Благодарю, Наталия.
Как хо-ро-шо!
🥹🥹🥹 Марфа Владимировна 😍😍😍 еще как звучит ✊✊✊ Павел Владимирович тоже 😍😍😍
Так я за них счастлива 🥹🥹🥹🕊️🕊️🕊️ Как я и думала, была любовь до, во время и после ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Котейшества просто реально живую свою лучшую жизнь 😉😉😉
Вот прям все сложилось на все 💯, обожаю такие истории 🫂❤️
Спасибо, Наташа 🌺❤️
Изумительная книга!❤️ Спасибо большое!
Спасибо. Интересные повороты судьбы.
Спасибо большое, Наталия! Замечательная история! Читала с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
Наталия! Огромное Благодарю Вам 💞! Книгу Вы написали волшебную, греет сердце и наполняет душу . Моя любимая книга у Вас :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена