- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1299
1299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#387 в Криминальный любовный роман
#938 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39261
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак был чалдоном бестолковым, так им и остался)))) Спасибо, Наталия!!! Немного жаль расставаться с семейством Чалдоновых, но предвкушение новой истории с тем бородатым дяденькой с большой собакой сразу улучшает настроение)))
Спасибо большое!!! Хорошие они такие!))даешь кучу Мироновских!
Спасибо большое!
Спасибо большое)❣️ Чудесный роман, очень понравился.
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за замечательную историю, МАРА и чалдон "бестолковый" у меня теперь ТОП из всех героев ваших книг!!! А любимчиков среди ваших книг у меня не мало!!! Сюжет огонь! уже перечитала и думаю что ещё не раз буду это делать!
СПАСИБО!
Спасибо!
Захотелось в Сапчигур😊
так ждала и ... как-то скомкано для меня. Жаль, думала сейчас до слёз растрогаюсь, мурашки побегут. Сам сюжет интересный, но как будто пересказ
Поздравляю с завершением! Такая шикарная история! От души! ❤️🔥
ух, хорошоооо)))
Наталия, большое спасибо за интереснейшую историю. Эпилог - смак!!! Душа поёт и радуется счастью вместе с полюбившимися героями!!! ❤️
Ах, какая чудесная книга! Волшебная, как аромат неведомого петитгрейна! Спасибо за книгу, Наталия! Жаль расставаться с героями!
Уууухххххх, как я рада за них😍 Вот это настоящее счастье, все взаимно любимы🥰 Нашли свой уголок оазиса в Сапчигуре😁
Благодарю за историю❤️
Ох как звучит!! Красиво так звучит!!
Как здорово ! Воот и чалдон высказался!!)) ждали его конечно же! И как я рада, что у них все сложилось! Вот и второй бебик на подходе! Здорово же!! И прекрасный Сапчигур 🥰🥰
Замечательная получилась история! Огромное спасибо за нее!!!
Благодарю за роман🔥👍 ❤️
Хорошее окончание, позитивное
Очень переживаю и волнуюсь за эту встречу! Верю в них всей душой! Оцени Мирон , Мара приехала к тебе со всем своим богатством, активами и приданным (если что это не деньги). А это очень весомо и важно, надо сказать . Встречай свою семью , чалдон бестолковый. Слушай свое сердце Володя!!. А если кто лишний завелся- выметем)))) Спасибо Наталия!!!
Встречают. И кошка Мара, и Мирон. И сама Мара со всем хозяйством. Все-таки , дом всегда в России. И сестренка на русский перейдет. Какие её годы? И к снегу привыкнет.
Ждём, ждём Мирона-ВладиМИРА))) Верю, что он подарит мир душе и удовольствие телу (🤪) Мары)))💕💕💕Спасибо, Наташа, за очередную шикарную, вкусную, теплую историю!!!💚💚💚Творите, пишите, радуйте!!!))) Ваши истории всегда сквозь душу и для души!!!!💕💕💕Благодарю!!!💚
когда читаешь по кусочкам интересно, но полная картина оказывается тоже нарезаной кусочками. специально перечитала счас всю книгу. такое уважение к героям, тепло и нежность, до слез. они стоят друг друга, нашли себя и обоих, надеюсь, что сошлись :) надеюсь, что-то расскажет то, что осталось за кадром.. и что тикер и мара подружатся :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена