Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1299
2245 194566

Текущий рейтинг:
#387 в Криминальный любовный роман
#938 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как был чалдоном бестолковым, так им и остался)))) Спасибо, Наталия!!! Немного жаль расставаться с семейством Чалдоновых, но предвкушение новой истории с тем бородатым дяденькой с большой собакой сразу улучшает настроение)))

avatar
03.12.2025, 14:06:59

Спасибо большое!!! Хорошие они такие!))даешь кучу Мироновских!

avatar
03.12.2025, 13:55:12

Спасибо большое!

avatar
03.12.2025, 13:35:46

Спасибо большое)❣️ Чудесный роман, очень понравился.  

avatar
03.12.2025, 13:28:35

Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за замечательную историю, МАРА и чалдон "бестолковый" у меня теперь ТОП из всех героев ваших книг!!! А любимчиков среди ваших книг у меня не мало!!! Сюжет огонь! уже перечитала и думаю что ещё не раз буду это делать!
СПАСИБО!

avatar
03.12.2025, 13:23:32

Захотелось в Сапчигур😊

avatar
03.12.2025, 13:09:44

так ждала и ... как-то скомкано для меня. Жаль, думала сейчас до слёз растрогаюсь, мурашки побегут. Сам сюжет интересный, но как будто пересказ

avatar
03.12.2025, 13:09:19

Поздравляю с завершением! Такая шикарная история! От души! ‍❤️‍🔥

avatar
03.12.2025, 13:06:45

ух, хорошоооо)))

Наталия, большое спасибо за интереснейшую историю. Эпилог - смак!!! Душа поёт и радуется счастью вместе с полюбившимися героями!!!  ❤️

avatar
03.12.2025, 12:45:22

Ах, какая чудесная книга! Волшебная, как аромат неведомого петитгрейна! Спасибо за книгу, Наталия! Жаль расставаться с героями!

avatar
03.12.2025, 12:44:04

Уууухххххх, как я рада за них😍 Вот это настоящее счастье, все взаимно любимы🥰 Нашли свой уголок оазиса в Сапчигуре😁

Благодарю за историю❤️

avatar
03.12.2025, 12:40:03

Ох как звучит!! Красиво так звучит!! 
Как здорово ! Воот и чалдон высказался!!)) ждали его конечно же! И как я рада, что у них все сложилось! Вот и второй бебик на подходе! Здорово же!! И прекрасный Сапчигур 🥰🥰

Замечательная получилась история! Огромное спасибо за нее!!!

avatar
03.12.2025, 12:31:37

Благодарю за роман🔥👍 ‍❤️‍

Хорошее окончание, позитивное 

avatar
29.11.2025, 01:22:17

Очень переживаю и волнуюсь за эту встречу! Верю в них всей душой! Оцени Мирон , Мара приехала к тебе со всем своим богатством, активами и приданным (если что это не деньги). А это очень весомо и важно, надо сказать . Встречай свою семью , чалдон бестолковый. Слушай свое сердце Володя!!. А если кто лишний завелся- выметем)))) Спасибо Наталия!!!

Встречают. И кошка Мара, и Мирон. И сама Мара со всем хозяйством. Все-таки , дом всегда в России. И сестренка на русский перейдет. Какие её годы? И к снегу привыкнет.

avatar
29.11.2025, 21:02:47

Ждём, ждём Мирона-ВладиМИРА))) Верю, что он подарит мир душе и удовольствие телу (🤪)  Мары)))💕💕💕Спасибо, Наташа, за очередную шикарную, вкусную, теплую историю!!!💚💚💚Творите, пишите, радуйте!!!))) Ваши истории всегда сквозь душу и для души!!!!💕💕💕Благодарю!!!💚

когда читаешь по кусочкам интересно, но полная картина оказывается тоже нарезаной кусочками. специально перечитала счас всю книгу. такое уважение к героям, тепло и нежность, до слез. они стоят друг друга, нашли себя и обоих, надеюсь, что сошлись :) надеюсь, что-то расскажет то, что осталось за кадром.. и что тикер и мара подружатся :)