Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1299
2245 194566

Текущий рейтинг:
#388 в Криминальный любовный роман
#932 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 13:23:23

Вот уж точно выражение " дом там , где ты". 

Ох, как ждём, этого чалдона бестолкового, что он нам расскажет)))) Не думаю, что они все вместе останутся жить в Сапчигуре, всё таки у Мары "беспокойное хозяйство", возможно будут приезжать туда иногда, как на дачу, чтобы отдохнуть от суеты мегаполисов и побыть друг с другом в тишине, сходить за грибами-ягодами, пройтись по местам боевой славы, так сказать...)))
Спасибо, Наталия!!!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!! Ждём Мирона!!!

avatar
29.11.2025, 09:03:47

А ждал ли он, вот Мара уже все сказала. Но! Встретились!!!

avatar
29.11.2025, 08:27:58

Как волнительно то, а)) словно я туда приехала и жду вердикта)

avatar
29.11.2025, 08:02:12

Ох какая же теплая история получилась. Спасибо, Наталья. Ждём Мирона

avatar
29.11.2025, 07:55:19

Ждём Мирона! ❤️

avatar
29.11.2025, 06:31:43

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
29.11.2025, 06:22:09

О, очень хочется главу от Мирона! А эпилог будет?

avatar
29.11.2025, 03:27:30

Наталия , огромное Благодарю! Моя любимая история от Вас! Один восторг!

avatar
29.11.2025, 03:27:29

Наталия , огромное Благодарю! Моя любимая история от Вас! Один восторг!

avatar
29.11.2025, 01:14:50

Дада!! Очень очень ждем Мирона ☺️☺️☺️
Мара тут и этим все сказано!))
Огромное спасибо!

avatar
29.11.2025, 00:54:12

Да, сердце привело Мару туда и к тому, с кем очень хочет быть. Спасибо за продолжение) ❣️ 

Волнуюсь…
Наталия, большое спасибо за эту главу❤️

avatar
29.11.2025, 00:24:09

Ага, не предупредили, а то бы Вова щей наварил, горницу подмёл, шарики, фонарики развесил😁 Но и так хорошо, хорошо что жив и вышел встречать!

Благодарю ❤️

avatar
29.11.2025, 00:20:02

Ну тов.подполковник, не стоим руки-в брюки)  Ждем ваш мужской, прямой и твердый)) рассказ с картинками. 

avatar
29.11.2025, 00:08:05

Наталия, спасибо! Правильно, нужно брать свою судьбу в свои руки.😉

avatar
28.11.2025, 23:20:30

Ну вот, опять намекают и отговаривают Мару, но поздно, она всё решила!

Благодарю ❤️