Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1299
2246 194566

Текущий рейтинг:
#394 в Криминальный любовный роман
#934 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 21:03:02

Прям приятно волнительно сейчас) то чувство когда ерзаешь на одном месте и "ну вот сейчас, да-да вот же"))). Спасибо, Наталия! 

avatar
28.11.2025, 14:13:08

Она бы пожалела, если б не приняла это решение 🙏🙏🙏 Мирон нас ждет 🫂🕊️ Не зря ж мы слушали свое сердце все это время 😍🥰

Спасибо, Наташа 🌺❤️

А новый год уже прошёл? Или мы успеваем его встретить в Сапчигуре? Спасибо, Наталия!!!

avatar
28.11.2025, 12:01:28

Ждёт Мару одноглазый чалдон? Ключевое– одноглазый. Или выйдет на крыльцо девица- красавица? Что может заставить пожалеть?🤔

avatar
28.11.2025, 09:54:13

Сложно соеденить два разных мира.

avatar
28.11.2025, 09:37:53

Ох Мирон!! Привыкла к этому имени)) ждет тебя сюрприз! 🫢 надеюсь порадуется))) 

Спасибо большое!

avatar
28.11.2025, 09:36:28

Дом-это не место. Это люди, которые делают место домом. И похоже, Мара свой нашла. Надеюсь, Мирон то же будет рад🙏

avatar
28.11.2025, 09:33:08

Вот Мирон/Владимир то удивится приезду Мары/Тамары. Так сказать, сюрпраааазззз)

avatar
28.11.2025, 08:25:39

Потираю лапки и жду! Думаю, он знал, что она приедет, Мара Сафина, это тебе уже не Марфа Петрова, она своего не упустит. Не захочет, заставит)))) ибо нефиг.

avatar
28.11.2025, 08:25:22

Сами же ее запихнули в Сапчигур с чалдоном, а что она воротила финансового рынка, Мара и знать не знала, помоему очевидно, что должны были сойтись стукнутая с калымщиком), живые люди, а не объекты)) Так что, теперь, отойдите и не отсвечивайте кобурой, пожалуйста)) 

А там Мирон с другим "объектом"

avatar
28.11.2025, 07:12:53

Интересно, Мирон ждал??? Думаю, ждал, поэтому в Сапчигуре. Любовь же... Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
28.11.2025, 06:35:36

У человека всегда, всегда есть время для того, что для него важно.

avatar
28.11.2025, 06:14:43

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
26.11.2025, 11:34:54

Предвкушаем встречу!!!🥰🥰🥰

avatar
26.11.2025, 22:46:14

А че мы раньше-то не полетели?! 😱😱😱 раз можно 🥹🥹🥹 
 

Пора получать ответы на все вопросы ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Наташа 🫂🌸🩷 Вот только это означает, что ХЭ наступит неотвратимо и незамедлительно, а так не хочется с ним расставаться 🥹🥹🥹

Видимо, мирон считатет, что он не пара всемирно известной миллионерше.

avatar
26.11.2025, 17:15:42

Ура! Едем в Тайгу! Наталия, а Нового Года еще ж не было? Это мне интересно, пельмешки будут еще?))) 

avatar
27.11.2025, 17:58:34

Тааак, НГ по китайски;)))!!!

avatar
27.11.2025, 17:57:37

И будет Ёлка!!! и пельмени!!! Мирон,почему молчишь????!!!!