Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194567

Текущий рейтинг:
#395 в Криминальный любовный роман
#946 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 18:45:59

Угу, пора навестить чалдона, трындец какого бестолкового, раз сам не выездной и непонятливый😉

Благодарю❤️

avatar
26.11.2025, 09:10:55

А не опасно им в Россию?

И то верно! Раз гора не идет к нам, то мы идём к ней! Тем более Мирон не выездной сейчас, а писать видимо по каким-то причинам не может (может он вообще парень стеснительный и робкий, или только ручкой писать может, а имейлы не признает))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
26.11.2025, 16:16:11

Спасибо большое!

avatar
26.11.2025, 15:55:22

Меня задело: доля Алии в наследстве отца огромна.. Не половина со старшей? Получается, Тамара, как очень умная, на себя заработает? Надеюсь, ошибаюсь. Владимир, зная, что всё у Мары в порядке, ждёт решения любовницы, осознавая свою несостоятельности в финансовом плане. А как насчёт другого плана, любовного?

Мирон даёт право выбора Маре. Выбор сделан. 
Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
26.11.2025, 12:39:37

Молодец Мара! Для меня тоже Мирон остался Мироном, а Мара Марой. 

avatar
26.11.2025, 09:53:49

Да не бестолковый он🙂Просто служба, обстоятельства, долг. И невыездной. Так что, Мара, давай сама😉

avatar
26.11.2025, 09:15:40

О вааау!! Летим к бестолковому чалдону значит??))
О даааааа!!
Спасибо большое!

avatar
26.11.2025, 08:40:06

Пиздюли с доставкой на дом Мирону)))) ну а чо он!?))))

avatar
26.11.2025, 08:23:23

Какое хорошее решение) и как хорошо, что Тамара Сафина сама принимает решение, куда лететь, а не кто-то! Так что, Куча, готовь рапорт, с кем где и чем занимался, калымщик ты наш)))

avatar
26.11.2025, 07:35:46

Так нужно, все таки он бестолковый!)))

avatar
26.11.2025, 07:22:53

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.11.2025, 06:20:30

Если гора не идёт к Магомеду...

Правильно, решительная наша!

avatar
26.11.2025, 06:18:54

Жизнь продолжается. И слава богу. Ну, что? Едем за ,,почему?" Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.11.2025, 19:37:22

Бедная девочка 🥺🥺🥺🫂🫂🫂

Спасибо, Наташа ❤️🌺

avatar
25.11.2025, 18:15:20

Это жесть, девочки. Все же видеть смерть любимого родителя, да и вообще людей, это слишком ...

avatar
25.11.2025, 07:09:04

Добрый день! Я запуталась немножко. 🤔Аврора, она же Вера - жена Сафина, а "в аэропорту будет ждать Амалия с дочкой"

Амалия-это кто?🤔