Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194568

Текущий рейтинг:
#396 в Криминальный любовный роман
#947 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 07:27:59

Значит это не мачеха была в машине, выходит она жива? 

avatar
25.11.2025, 12:21:50

Отличная остросюжетная история получается, вот прям спасибо Наталия!!! И Тамара , и Володя очень интересные персонажи. Оба продуманы)))) Благодарю!

avatar
25.11.2025, 10:32:35

Не просто так получил Владимир своё  звание в таком несерьёзном возрасте. Логика, почти под стать Тамариной, спасла им жизни.

avatar
25.11.2025, 09:45:49

Наталия, спасибо!

avatar
25.11.2025, 09:10:14

Да уж!  Такое точно стоит забыть! Ужас какой-то!! Владимир просто молодец! Предпринял многое тогда! Как мог. 
огромное спасибо!

avatar
25.11.2025, 08:50:54

Вот. Как его называть после этого бестолковым чалдоном?!) Герой нашего времени.  И не просто спас, все ходы отступления с учетом земляники и тд и тп. Оба не промахи, каждый гениален в своей части. Получается и жена отца жива?

Бедная девочка. Такое не забудешь(((

avatar
25.11.2025, 08:20:20

Даа, выбор без выбора. Хочешь снова стать собой, вспомни и всю жесть(((Владимир ккрасава))

avatar
25.11.2025, 08:16:14

Ужас. Это останется в памяти навсегда. И все из-за денег. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.11.2025, 07:49:13

Не всё хочется помнить, но, увы, такие моменты из памяти не сотрёшь по щелчку пальцев.

Благодарю ❤️

avatar
25.11.2025, 06:54:44

Да, есть очень не приятные моменты в памяти. Но всё равно, я считаю, что помнить всё лучше. Чем чистый лист в мозгу. Ну, имхо, конечно.

avatar
25.11.2025, 07:39:06

И снова чалдон! Только он. Если бы не он...

avatar
25.11.2025, 06:13:22

Большое СПАСИБО!!!!! 

А где спойлер?)

avatar
24.11.2025, 08:48:57

А я говорила, что он ее еще в той жизни любил, а он ее еще и охранял, был ближе всех 🫶🥰 Владимир, тоже хорошее имя ❤️😍 А главное, какой человек, нам такой нужен, берем безоговорочно 🙏🕊️

Спасибо, Наташа 🌺❤️

avatar
24.11.2025, 13:22:16

Так вот откуда эти теперишние чувства!  С тех самых времён. Володя- чувство безопасности и запах, тот самый, петигрима

avatar
24.11.2025, 12:33:31

Наталия, поделитесь, пожалуйста если есть желание конечно, в чем была сложность написания этой книги. Вы несколько раз об этом писали. Остросюжетность, достоверность в детективной линии или в принципе не шло? Для меня эта ваша первая книга (выдало в рекомендованных новинках и первые главы заинтересовали) поэтому очень интересен ответ. Я так поняла на этом сайте все равно в основном любовнын романы в основном своем сюжете и возможно ошибаюсь, но в большинстве здесь в книгах ждут именно эту линию. Но могу ошибаться, конечно.  или просто осень :)

Наталия, благодарю за продолжение ❤️

Спасибо, Наталия!!!!

avatar
24.11.2025, 13:22:45

Не всё хочется помнить.Плохое например хочется забыть((( Интересная штука,память,иногда вынырнет из глубины...