Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194568

Текущий рейтинг:
#394 в Криминальный любовный роман
#946 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 12:53:31

Спасибо большое!

avatar
24.11.2025, 11:10:53

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
24.11.2025, 09:47:08

Память возвращается. А вот сейчас будет очень больно. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
24.11.2025, 09:36:42

Ого, симпатия все же была между ними.

Очень жаль наших девочек. Такая потеря для них, подлая, внезапная. 

avatar
24.11.2025, 09:34:01

Боль не победить. С болью танцуют. Боль подобна болезни, боль — часть  жизни.

avatar
24.11.2025, 09:18:33

Неужели Владимир якоря для памяти создавал. Наталия, спасибо!

avatar
24.11.2025, 09:06:10

Я была уверена, что Тамара не отдаст Володю👍А тем более при её мозгах)))) И помнить всё-это отлично! А то, наверное, ощущение, как будто тебя стёрли ластиком)))

avatar
24.11.2025, 09:00:40

Ох Владимир!! Вот че оказывается! С парфюмом то как!! Аа!! Классно продумал то!! Или случайно тогда вышло с парфюмом?? 
Спасибо большое!

avatar
24.11.2025, 07:48:07

Чалдон, не такой уж и чалдон)) Отец ему доверял, это главная характеристика. С парфюмом заранее продумал? )) Запахи очень хорошо запоминаются, причем в связи с конкретным человеком. Оставил ниточку в памяти...

avatar
24.11.2025, 07:12:50

Уже тогда Вова оказывал, как мог, знаки внимания Маре😁, любовь, любовь💞

Благодарю❤️

avatar
23.11.2025, 09:35:46

Господи , вот это точно Мегамозг. Не помня себя, по нескольким подсказкам все сделала так, как была бы при памяти! Никакой амнезией гениальность не убьешь.

avatar
22.11.2025, 21:17:57

Великолепная наша, все дела сделала!!! Надеемся чалдон уже летит! Летит ведь?

avatar
22.11.2025, 17:03:34

Наталия, спасибо!

Ой, спасибо!!! От сердца отлегло. Мара молодец! Супермозг. Всех переиграла. Конечно, такие люди стране нужны!. И Мирона спасла. 👍👍👍‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 15:03:13

Если очень-очень верить, всё обязательно получится!!!!😎🥰🥰🥰Спасибо, Наташа!!!💕💕💕

avatar
22.11.2025, 14:20:14

Вот за это СПАСИБО! И без памяти, но в дружбе с логикой с подсказкой от своего "надсмотрщика" справедливая месть врагам, погубившим отца и перемоловшим её  личную жизнь. Однако, всё,  что происходит, - к лучшему?

avatar
22.11.2025, 14:36:18

Жуть сколько людей погибло на фронтах первоначального накопления капитала и в боях развитого капитализма! Поднимем бокалы за выживших!

avatar
22.11.2025, 13:05:31

О даааааа! Выдохнула! Фух!! Мирон на свободе! Мара у нас большая умничка!! Просто радуюсь сему факту! Еееееееееее ☺️👌
Спасибо большое!

Вот я надеялась на такой вариант исхода для Мирона, что возможно Мара "выторгует" его жизнь у этих алчных гагариных)))) Ой, молодца! Оба! Как она их!.. Спасибо, Наталия!!!! За Миронушку, этого чалдона бестолкового, прям чмоки-чмоки!!!

avatar
22.11.2025, 11:04:58

Гагарин, а что с...акциями? Упали? Сочувствуем, но не от чистого сердца))) Куча на свободе, это главное! Ура.