Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2244 194572

Текущий рейтинг:
#393 в Криминальный любовный роман
#954 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 10:57:21

Считаю, что тут сработала слаженная пара, которая друг друга чувствовала, понимала, это Мирон, он же Вова, и Марфа, она же Тамара, он спас ее, дал ей козырей, чтобы спасти его, она взяла и сделала это 🍾🍾🍾 Ура, все у них будет хорошо, потому что тут не только любовь, но и поддержка, опора, понятие и принятие, общие взгляды, да тут просто бинго ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Наташа 🌸🩷🫂

avatar
22.11.2025, 09:25:36

Фух) Спасибо, Наташа, выдохнули!!!
Какая она у тебя  эта Мира!!! Я в восторге!! 
Отдыхай, набирайся сил!! Но один день) ты обещала 🙏

avatar
22.11.2025, 10:20:41

Ураааа 🥳 И Мара молодец, и Вова молодец!!! Если честно, то у меня, при чтении этого романа, на действия Мары периодически голосом Фрейндлих всплывает фраза "вот так вот, вуаля"😁

Благодарю ❤️

avatar
22.11.2025, 10:16:35

И правда можно выдохнуть. Жёстко Мара с Гагариным&К°. Ну, с волками жить... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
22.11.2025, 09:54:17

Спасибо Наталия!! Тамарочка супер и большая умница!!!

Такой позитив с утра!!!   
Наталия, благодарю за продолжение🩷

avatar
22.11.2025, 08:40:56

Спасибо большое!

avatar
22.11.2025, 08:37:30

Наташа, не перестаю восхищаться!
Спасибо!

avatar
22.11.2025, 08:17:08

Уиии! Мара умничка)) ждем заветную встречу!

avatar
22.11.2025, 07:57:50

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.11.2025, 06:50:18

Вспомнился на эту тему фильм "Область тьмы"

avatar
22.11.2025, 06:33:33

Ох уж, эта такая хрупкая с виду, но в определённых кругах, всесильная Мара-Марфа)) Оружие прицельного удара😍 Сшибает своими мозгами наповал🔥 И это она ещё почти ничего не вспомнила😉

Благодарю, Наталья!

avatar
22.11.2025, 06:30:16

Зло должно быть наказано!кусайте локти Гагарин и К* !!!!!

avatar
21.11.2025, 23:32:48

Ага, вот уж правда, решили Мару информацией в компьютере испугать, да она уже кем и чем только не пуганая!)

Благодарю ❤️

Ну я надеюсь, что Мирон все-таки останется живым. А то я дальше читать боюсь.

А ультиматум Тамар предьявить не может? Без спасения Мирона никакого сотрудничества.

avatar
21.11.2025, 21:04:13

Наша сильная девочка 🫂🫂🫂

Я только сейчас подумала, что Сингапур и Сарчигур - крайне похожие названия 🫣🫣🫣

Спасибо, Наташа 🌸🩷

avatar
21.11.2025, 18:57:44

Большое СПАСИБО!!!! 

Наталия, спасибо большое за продолжение интересной истории❤️

avatar
21.11.2025, 16:43:07

Вы мне ответили, что заботятся о Маре только по приказу. Интересно, кто же такой всесильный, что "построил" некую силовую структуру. И ему то Мара, с её  мозгами и знаниями, почему то, нужна лично.  Иначе, зачем всё  это движение?