Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2244 194575

Текущий рейтинг:
#395 в Криминальный любовный роман
#964 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 15:55:55

Эти сильные мира сего меня раздражают, и агенты 007 тоже))) надеюсь, Мара их всех нагнет жестко)) и заживут счастливо с сестрой, Мироном и котом, подальше от всех них.

Спасибо, Наталия!!!

avatar
21.11.2025, 14:12:30

Спасибо за продолжение)🌹Жива, относительно здорова, я о памяти, активы не пострадали, или что они там спасали, ну, в случае  Тамары это очень хорошо. Посмотрим что дальше. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.11.2025, 12:20:43

Неделю-две-три!!! ничесебе!!!это как глубоко зарыта память!!! Мне кажется в деревне было проще,живее,Марфа Мирон...Ёлка с пельменями накрылась.Медным тазом Сингапура (((((

avatar
21.11.2025, 09:15:44

О как!! Штоош!! Ждем возвращения Тамары! Комп ей тоже в помощь!))

Спасибо большое!

avatar
21.11.2025, 09:13:55

Нам нужен инструмент какой-то , который поможет склонить "некие службы" в сторону своих интересов, допустим спасение Мирона. Может компьютер и поможет.

avatar
21.11.2025, 09:12:30

Наталия, спасибо!

avatar
20.11.2025, 08:12:14

Думай, Мара, думай, ты можешь! А некие силоваки пусть... охраняют, что ли.

avatar
20.11.2025, 19:40:10

Значит, было что-то между ними до всех этих событий, иначе, чего бы Мирону менять тактику, рисковать собой, если бы была следующая группа?! 🥹🥹🥹 Она вспомнит, будет еще больнее?! 😤😤😤

Ох, Наташа, Наташа 🥺🥺🥺

Спасибо 🌺❤️

avatar
20.11.2025, 17:07:27

Жестоко-печально!!! МИРОН овского убрать... должен быть выход!!! Одно радует,что Гагарин не всесилен.

Охххх.... Спасибо, Наталия!!!

avatar
20.11.2025, 15:36:26

Кмк, последний поступок Мироновского подтверждает наличие  его чувств к Сафиной. Замечала ли она их или была погружена в собственный мир, не замечая чувст других, не родных, окружающих, кто теперь знает. А вот если вспомнит  что- то, то узнаем и мы.

avatar
20.11.2025, 13:27:34

Реально, какого черта??? Если уж они умеют делать невозможное, лишать памяти, менять личности, разыгрывать многоходовки свои, то и Мирона спасти могут. Но, видать, не очень-то и хотят

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
20.11.2025, 09:47:47

Значит, Гагарину&К° кранты, весь их план полетел в тартарапы. Покровители не вступятся, свою шкурку надо беречь. А с Мироном всё не есть хорошо. Эх... Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
20.11.2025, 09:47:07

Мирона попробуйте ликвидировать, ишь

avatar
20.11.2025, 09:35:03

Я понимаю, не приятно общаться с представителями "неких структур". Но у них такая работа. И они её работают. За Мироновского страшно, но он знал, на что шёл.

avatar
20.11.2025, 09:24:33

Наталия, спасибо!

avatar
20.11.2025, 09:22:46

Ух блин!! Надо как то искать выход!!ну не можно же просто убрать Мирона!! Думай Мара! Думай! Есть какая то возможность спасти Мирона Кучу!! Наверняка есть! Будем надеяться и верить!

Спасибо большое!