Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2244 194583

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 08:55:32

Наталья, спасибо. Ваши перерыви и то что возможно, идет с трудом стоит ожиданий) вот это "детектив стори".  Это ж надо так закрутить... Но вообще, мысли мои таковы. Было время Мирон/Владимир спасал Тамару. Сейчас время вставать на защиту/спасение невероятно крутого мужчины, который вопреки обстоятельствам защищал и оберегал Тамару. Я думаю, гг не будет сдаваться и что то придумает у нее гениальная голова.

avatar
20.11.2025, 08:22:14

Нет выхода, ищи вход! Надеюсь и Мара и Мирон найдут его.

avatar
20.11.2025, 08:07:01

Спасибо!

avatar
20.11.2025, 07:59:05

Мда, вот такое вот сэ ля ви пока 🤷Но вряд ли Димовна сдастся, она же гениальна🤩Держись Вова, и прячься Юра!

Благодарю ❤️

avatar
20.11.2025, 07:49:15

Три года рядом, уверена, там серьезные чувства у него к Маре. Но неужели такая власть у мерзкого Гагарина, чтобы целого пополковника удерживать(((

avatar
19.11.2025, 23:46:00

Главное, он жив, а остальное поправимо 🙏🙏🙏🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Наташа, такая Марфа-Тамара мне нравится, решительная, как будто бы воспрчнувшая духом 🫂✊

avatar
19.11.2025, 17:25:43

* Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону....*😭

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.11.2025, 17:19:14

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
19.11.2025, 15:42:06

Просто терпи, просто не спрашивай, просто делай свои дела... Как-то так.

avatar
19.11.2025, 14:50:45

А для меня Мирон похож на Андрея))). Есть имена неподходящие для людей по характеру по внешности...

avatar
19.11.2025, 12:03:37

Как говорил ГГ фильма "31 июня": "Значит нас разделяет не пространство, а время? И это время непреодолимо?" Тамару и Владимира тоже разделяют те ещё препятствия)

avatar
19.11.2025, 11:51:47

"...а я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу..."  Имеет право Тамара Димовна Сафина на любовь или нет, ммм? 

avatar
19.11.2025, 09:44:38

Мне её жалко аж до слёз стало, и так девочка в таком ужасном состоянии и тут солдафоны эти бездушные. Страшно!

avatar
19.11.2025, 09:41:51

Если нужно что-то от Мары, пусть стараются лучше... Мало ли, что выезд запрещен...

avatar
19.11.2025, 14:26:00

Да кто они такие, эти люди из неких силовых структур, чтобы указывать самой  Сафиной Тамаре Димовне? Это она им нужна до зубовного скрежета, а они ей - постольку поскольку.

avatar
19.11.2025, 09:31:44

Ох, уж эти силовые структуры и мужики из них. Век бы с ним дел не иметь. Ну, это в реальности Марфы Петровой. А в реальности Мары Сафиной только такие и обитают. Достали. Но пока так. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
19.11.2025, 09:26:39

Ага, ага, шифруются все в разных вариациях: знаю, но не скажу; не знаю, но сделаю вид что знаю, но не скажу; не знаю, не ведаю, не скажу😎 Ничего нового.

Благодарю❤️

avatar
18.11.2025, 11:03:35

Да не верю я, что Мироновский притворялся с Марой. Даже сейчас, на строчках тетрадного листа, видна и чувствуется забота. Мужчины о своей женщине. Надеюсь, Гагарин не сильно лютовать будет. Вован нам здоровый и живой нужен😉

avatar
17.11.2025, 01:11:45

Летим ✊✊✊ Пора возвращать себя себе 🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Наташа ❤️