Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194589

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 20:07:17

Был бы Мирон овский,было бы спокойно Маре. Ахах,если встретимся,постарайся меня не узнать;))) Полетели!!

avatar
16.11.2025, 20:06:56

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.11.2025, 18:58:24

Они попутешествовали, видели тайгу и... Нужно ехать.

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
16.11.2025, 17:28:01

Представляю как Гагарин беснуется, уплыла Мара из рук😁🔥 

Благодарю ❤️

avatar
16.11.2025, 15:42:43

Грызут подозрения, жалят сомнения....Тамара, верь чалдону!

avatar
16.11.2025, 15:41:19

А когда ещё путешествовать по тайге? Зимой, только зимой. 😂

Ну вот с Марой мало-мало разрулили, надеюсь за ней теперь свои, проверенные, люди присмотрят и направят куда надо... эххх, еще Мирона бы вытащить...
Спасибо, Наталия!!!!

avatar
16.11.2025, 14:38:48

Кажется, начинается новый виток приключений Мары — паспорта, биржи... Заграница нам поможет?)

avatar
16.11.2025, 14:26:01

Наталия, спасибо!

avatar
16.11.2025, 14:18:20

Ну думаю Мирон не так плох как она себе надумала!! 
интересно куда ее везут!?? И что ее ждет??

Спасибо большое!

avatar
16.11.2025, 13:41:49

Уверена, что Мирон не так коварен, как она себе представила) он, мне кажется, до талого с собой боролся, чтоб черту эту не перешагнуть, но не устоял и очаровался своей подопечной. Если уже не был очарован до этого.

avatar
18.11.2025, 18:38:20

А когда будет продолжение?

avatar
15.11.2025, 13:45:34

Что значит " и, скорее всего, не смогу никогда "?????!!!!  Плохое слово " никогда"!!! Не согласная я!!!
Я прониклась Мироном, Наташа!!! Не хочу я ему " никогда"!!!  Ну же, Мара, соберись!! Ты гений, по всей видимости!!! Такого мужика надо спасать!

Спасибо, Наташа !! (Как ты себя чувствуешь?)

avatar
15.11.2025, 20:07:21

Верили в Мирона несмотря ни-на-что!!🥰🥰🥰Ну, не может наш Мирончик использовать Мару в корыстных целях!! 😄 Осталось "дать по лбу" всяким Гагариным, и можно спокойно думать как жить дальше!!)) А чтобы спокойно, надо непременно еще несколько уроков по дыханию взять у чалдона бестолкового!!🤪☺️🫠🥰🥰🥰😅 Спасибо, Наталья!!!💚💚💚Уже люблю эту историю всей душой!!💕💕💕

Неужели никогда не встретятся с Мироном?

avatar
16.11.2025, 11:16:08

Письменные  напутствия Владимира для Мары, как маяк в новой - старой жизни.

avatar
16.11.2025, 11:15:34

Пока всё происходит, как в записке, оставленной Мироном. Марфу будут искать, вернее, уже. Ну и когда всё закончится? Этого наверно и силовые структуры ещё не знают. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
16.11.2025, 11:08:27

Надеюсь, удастся достать этого Гагарина из его "таких" кабинетов... 

ПС. Так хотелось бы повидать одного нашего любимчика из неких силовых структур)))) но, наверное, это совсем другая история (голосом Каневского)

avatar
15.11.2025, 20:35:44

Я так поняла, что среди вновь купленных Гагарином вещей для Мары тоже было что-то с запахом петитгрейн? Мирон -Владимир пользовался этим запахом, чтобы Мара воспринимала его как своего подсознательно? Или это просто его запах и это уже в миру пользовалась этим запахом , потому что ей нравился Мирон ранее? Или я себе все придумываю и фантазирую о тайной симпатии в прошлом?