Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194591

Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#606 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 06:01:43

Уверена, что у Мирона к ней не просто работа, а чувства. При чем давно и сильно. Он все продумал наперёд, пусть и с погрешностями, но он хорошо знает Мару и то, на что она способна. И таким образом, Мироновский помогает ей вернуть память и себя. А заодно осознать: кто друг, а кто враг.

Благодарю, Наталия! Очень захватывающая история!

avatar
16.11.2025, 03:05:33

Наташа, это настолько круто что я не могу найти достаточно сильных слов которые могут выразить мое восхищение твоей книгой! Ты невероятно талантливая Автор с большой буквы! Благодарю тебя за твои работы, знаю что книга еще не закончена, но надеюсь что ты не суеверна и не против того что я пишу что это моя любимая книга тобой написана 💞

avatar
16.11.2025, 03:05:32

Наташа, это настолько круто что я не могу найти достаточно сильных слов которые могут выразить мое восхищение твоей книгой! Ты невероятно талантливая Автор с большой буквы! Благодарю тебя за твои работы, знаю что книга еще не закончена, но надеюсь что ты не суеверна и не против того что я пишу что это моя любимая книга тобой написана 💞

avatar
12.11.2025, 18:29:35

Почти супер женщина)) амазонка одним словом! Что-то подсказывает мне, что память вполне может уже вернуться, такой адреналин -человека по голове приложила! Да и пробежка по тайге ...

avatar
15.11.2025, 13:26:48

Ну вот, что то стало прояснятья в мозгах  у Мары.

avatar
15.11.2025, 14:48:22

Вот теперь без сомнения правильно сделала, что сбежала. Осталось ждать. Так написано в записке. Очень хочу, чтобы ,,никогда" не случалось. Спасибо за продолжение)🌹

Гагарин для поимки Мары может привлечь Мирона, а впоследствии ликвидировать (несчастный случай).  Для Мирона, если такой вариант будет рассматривать Гагарин - шанс затеряться в лесу ))) Есть ещё землянка))).  Все это мои фантазии ...  . 
Наталия,  очень интересно. Спасибо большое за продолжение❤️❤️

avatar
15.11.2025, 16:56:49

Знали Мару, всё  предусмотрели, даже её захват и побег.  Вот только Владимир... Он влюбился в самом деле или играл роль согласно инструкции? Не хотелось бы, пусть и очень разное социальное положение.

avatar
15.11.2025, 17:07:05

Ооо, сочувствую Гагарину, Мара вышла на тропу войны😁😎 

Благодарю ❤️

avatar
15.11.2025, 16:41:40

Мирон крут! Всё предусмотрел,ценой своей свободы или жизни, но всё же.

Значит этот кто-то, кто знает где искать Мару и придет за ней через тройку дней, находится недалеко от Гагарина, и он точно узнает что она исчезла и поймет, что пора действовать... надеюсь это проверенный и надежный человек...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
15.11.2025, 14:43:44

Мы верили в Мирона. Он и для Мары пока остался Мироном.

avatar
15.11.2025, 14:23:33

А проводник придёт, потому что поясок с сюрпризом?

avatar
15.11.2025, 14:19:46

" ну, Вы, блин, даёте!"👏

avatar
15.11.2025, 14:09:58

Все получится 😇 и никаких никогда!!! 🙅🏼‍♀️

Спасибо, Наташа, я скучала 🌸🕊️🫂

avatar
15.11.2025, 13:45:46

Не согласна на никогда😭

avatar
15.11.2025, 13:28:04

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.11.2025, 12:45:24

Даже комментировать страшно... Так хочется, что бы все получилось! Вспомнить, спасти себя и Мирона, найти сестру и котика! Прям список к деду Морозу получился))) 

avatar
15.11.2025, 12:28:54

О как!! Очень интересно получается! Значит еще проводник будет??? Ждем! Думаю и Мирона вытащим)) 

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!)