- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#606 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, что у Мирона к ней не просто работа, а чувства. При чем давно и сильно. Он все продумал наперёд, пусть и с погрешностями, но он хорошо знает Мару и то, на что она способна. И таким образом, Мироновский помогает ей вернуть память и себя. А заодно осознать: кто друг, а кто враг.
Благодарю, Наталия! Очень захватывающая история!
Наташа, это настолько круто что я не могу найти достаточно сильных слов которые могут выразить мое восхищение твоей книгой! Ты невероятно талантливая Автор с большой буквы! Благодарю тебя за твои работы, знаю что книга еще не закончена, но надеюсь что ты не суеверна и не против того что я пишу что это моя любимая книга тобой написана 💞
Наташа, это настолько круто что я не могу найти достаточно сильных слов которые могут выразить мое восхищение твоей книгой! Ты невероятно талантливая Автор с большой буквы! Благодарю тебя за твои работы, знаю что книга еще не закончена, но надеюсь что ты не суеверна и не против того что я пишу что это моя любимая книга тобой написана 💞
Почти супер женщина)) амазонка одним словом! Что-то подсказывает мне, что память вполне может уже вернуться, такой адреналин -человека по голове приложила! Да и пробежка по тайге ...
Ну вот, что то стало прояснятья в мозгах у Мары.
Вот теперь без сомнения правильно сделала, что сбежала. Осталось ждать. Так написано в записке. Очень хочу, чтобы ,,никогда" не случалось. Спасибо за продолжение)🌹
Гагарин для поимки Мары может привлечь Мирона, а впоследствии ликвидировать (несчастный случай). Для Мирона, если такой вариант будет рассматривать Гагарин - шанс затеряться в лесу ))) Есть ещё землянка))). Все это мои фантазии ... .
Наталия, очень интересно. Спасибо большое за продолжение❤️❤️
Знали Мару, всё предусмотрели, даже её захват и побег. Вот только Владимир... Он влюбился в самом деле или играл роль согласно инструкции? Не хотелось бы, пусть и очень разное социальное положение.
Ооо, сочувствую Гагарину, Мара вышла на тропу войны😁😎
Благодарю ❤️
Мирон крут! Всё предусмотрел,ценой своей свободы или жизни, но всё же.
Значит этот кто-то, кто знает где искать Мару и придет за ней через тройку дней, находится недалеко от Гагарина, и он точно узнает что она исчезла и поймет, что пора действовать... надеюсь это проверенный и надежный человек...
Спасибо, Наталия!!!
Мы верили в Мирона. Он и для Мары пока остался Мироном.
А проводник придёт, потому что поясок с сюрпризом?
" ну, Вы, блин, даёте!"👏
Все получится 😇 и никаких никогда!!! 🙅🏼♀️
Спасибо, Наташа, я скучала 🌸🕊️🫂
Не согласна на никогда😭
Большое СПАСИБО!!!!
Даже комментировать страшно... Так хочется, что бы все получилось! Вспомнить, спасти себя и Мирона, найти сестру и котика! Прям список к деду Морозу получился)))
О как!! Очень интересно получается! Значит еще проводник будет??? Ждем! Думаю и Мирона вытащим))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена