Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194592

Текущий рейтинг:
#272 в Криминальный любовный роман
#606 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 10:17:51

Добрый день! Сегодня будет продолжение?

avatar
12.11.2025, 22:46:47

Ой, не надо тяжело))). Очень интересно!!!

avatar
12.11.2025, 10:25:13

Возможно,ремешок из гардероба Мары и там есть маячок!Ну,как вариант! Смело,однако! И следы путала как заяц:))) Смелая зайчишка Мара!!!

Стоп. А ремешок-то она из дома прихватила. Он был на ней, когда её похитили. И Мирон на него внимание обратил. Значит в этом ремешке что-то есть? 

avatar
12.11.2025, 11:34:57

Наташ, ну как я могу отдыхать, когда волосы на голове ворушатся ??? )

Эх…………

avatar
12.11.2025, 13:11:17

Кличка её кота, наверное, пароль к чему-то. 

Ухххх, получилось, это со страха, на адреналине))) и бей и беги))) Спасибо, Наталия!!!!

avatar
12.11.2025, 09:50:52

Наталия, спасибо!

avatar
12.11.2025, 09:10:31

Ох ептааа… хоть бы ее не нашли! А она нашла то, что ей нужно! Очень переживаю!
Спасибо большое!

Зх, связать его еще надо было....И прихватить надо было из дома что-то типа лопаты. Но она тяжелая. А вот совок для золы нормально, чтобы снег от входа в землянку отгрести не руками. Может быть, на кого-то из друзей Кучи сможет выйти. Найдет подсказку в землянке.

avatar
12.11.2025, 08:25:21

Мара-супервумэн просто!

avatar
12.11.2025, 07:37:12

Все будет хорошо 🙏🌈

Спасибо, Наташа 🌸

avatar
12.11.2025, 07:29:23

Надеюсь, что действительно, она найдет хоть какие то ответы на свои вопросы в этой землянке "ол инклюзив". Эх, жаль только, что одна... без Кучи)

avatar
12.11.2025, 07:06:25

Только вперед - она такая смелая, целеустремленная. И не отступает ни на миллиметр.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.11.2025, 06:28:04

Землянку нашла. С чего-то Мара решила, что ей жизненно необходими туда попасть. Нашла, не заблудилась в тайге и слава богу. А найдёт ли, что ищет, правда понятия не имея что, посмотрим. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
12.11.2025, 06:19:06

Наталия, вдохновения! История захватывает, ждём продолжения! 

avatar
12.11.2025, 06:12:23

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.11.2025, 18:28:18

На войне все средства хороши! Полено самое то! Лишь бы нокаут получился;)!

avatar
11.11.2025, 08:44:35

Умница девочка ✊✊✊ у этого до свадьбы заживает, а тебе надо до своей дожить, да Вову вытащить, вон скока дел, так что для верности полешком надо еще разок 👊

Спасибо, Наташа ❤️