Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194598

Текущий рейтинг:
#271 в Криминальный любовный роман
#604 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 05:45:12

Ремешок для кого? Кошки или для других целей? Самооборона? Так её берегут. Нападать? Не кровожадная да и вряд ли сможет. Загадка, однако.

avatar
11.11.2025, 16:52:23

Странно как это Гагарин всего одного охранника с ней отправил?

Ого, главное чтоб не до смерти двинула, нам этот грех ни к чему... сейчас до землянки рванёт и там укрыться попытается?.. вот только на снегу следы видно будет, найти смогут, если только свежий снег не прикроет... не думаю, что туда и обратно метнется... там запас еды есть, продержаться сможет до поры до времени, вот только до какой поры?...
Спасибо , Наталия!!!

avatar
11.11.2025, 12:09:31

Блин, я и сама не помню дорогу, топор воткнутый помню, а дорогу нет! 

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
11.11.2025, 09:25:40

В зимнем лесу, в темноте искать землянку... у-у-у-у... Только если с бабой Грушей в компании.

avatar
11.11.2025, 09:09:48

Ойой….. Мара канеш сильна! Надеюсь вырубила. И можно идти искать то что нужно!
Ох нервно конечно!
Спасибо большое!

avatar
11.11.2025, 08:16:06

"Жить захочешь не так раскорячишься". Так хоть какие-то шансы на успех есть, может и найдется что дельное, что Мару подтолкнёт к воспоминаниям прошлого. Гагарин ей явно голову морочит.

Благодарю ❤️

avatar
11.11.2025, 08:02:44

Боевые Мары в действии))

avatar
11.11.2025, 07:20:37

Абалдеть... две Мары это сила. жду следующей глввы с нетерпением! Спасибо 

avatar
11.11.2025, 06:23:25

Да, полено надёжнее, но и ремешок пригодится. Ошибся Гагарин, направив одного и того же человека на два разных дела.

avatar
11.11.2025, 06:20:52

Надеюсь, вырубила. Надо же проверить свою догадгу. Только вот, что дальше? Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
11.11.2025, 06:15:03

Молодец Мара!!!👏

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.11.2025, 06:09:01

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
10.11.2025, 19:57:51

Утеплилась;))) План у неё,надеюсь задуманное исполнила!

avatar
10.11.2025, 12:25:28

Попробует убежать в землянку? 

Еще одно доказательство того, что от этих космонавтов добра Маре не будет... нужна она им до поры до времени, пока память не вернулась... хотяяя, вернется она к ней, так ведь можно и дальше прикидываться внесебяшкой...
Спасибо, Наталия!!!

Может ли вернуться память в экстремальных ситуациях?  Хотелось бы такого для Мары))) .  
Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
10.11.2025, 07:00:14

Вот ничего себе, значит Гагарин и Хряк- одна шайка - лейка.