Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194600

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 09:44:40

Есть память, нет памяти-мозги у Мары хорошо работают. И всё-таки, неосознанно, она доверяет Мирону.

avatar
10.11.2025, 09:35:04

А ремешок ей чем поможет? Ну не попытается же она удавить сопровождающего 🤔

avatar
10.11.2025, 09:08:26

О как один из подельников у Гагарина значит работает🤔 будет интересно наблюдать, что там Мара придумает! По приезду !

Огромное спасибо!

avatar
10.11.2025, 08:52:56

Марфа не понимает, но делает. Чувствует, что надо делать вот так. Сомнительно, но... посмотрим... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
10.11.2025, 08:41:23

Во как..подельничек..офигеть. Пусть Мара, она же Марка, она же Мурка, морду ему расцарапает

avatar
10.11.2025, 07:32:25

Вот и прояснилось, от кого троица была... кто же ты, Юра? Очень страшно за Мару, пойти туда не знаю куда, принести то, не знаю что. Оказаться в Сингапуре, кажется почти невыполнимым делом...

avatar
10.11.2025, 07:31:19

Ну вот и сложился пазл! Молодец, Мирон, молодец, Мара 🕊️ Теперь почему-то стало как-то спокойнее 😜

Спасибо, Наташа ❤️

avatar
10.11.2025, 07:12:03

И не нравится мне Гагарин, вот - вспомнила! Но что следует?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
07.11.2025, 22:01:34

Да брешет этот космонавт, к бабке не ходи)))) А Вова *имя нашего президента так-то* дал подсказку. Мара поняла. И хорошо!

Мне кажется, что Мара все поняла. И правильно среагировала, чтобы не вызвать подозрения у Гагарина. Гагарин, похоже, не может восстановить память Мары. Надеялся на то, что Мирон что-то сделает, подтолкнет Мару к восстановлению памяти. Мара все поняла, но виду не подала, а разыграла истерику.

avatar
07.11.2025, 13:22:42

Подполковник, похоже, тоже влюбился в Марфушу - Тамару. Избитый заключёный пытается дать подсказку своей женщине, надеясь напомнить об их разговоре. Даже в закрытой тюрьме он вызывает больше доверия, чем этот Гагарин.

Думай, Мара, думай... не зря ведь Мирон кота вспомнил...
Спасибо, Наталия!!!!
ХВЗВХВЗХХВХЗАХХАЗ.... сначала написала комментарий, а потом пошла читать другие и поняла, что я не оригинальна ))))))

avatar
07.11.2025, 12:11:44

Да, ребятки, обставте из всех!!!! 

avatar
07.11.2025, 11:31:20

Не зря парень в 34 года подполковник. 👏

avatar
07.11.2025, 11:16:28

Спасибо ❤❤❤

avatar
07.11.2025, 11:04:31

Маре нужно серьезно подумать. Подсказка не просто так прозвучала. Но и "космонавт" не дурак.

Наталия, спасибо большое ❤️

avatar
07.11.2025, 10:06:42

Угу, не просто так спросил Мирон про кота. Теперь думай Мара, думай. Спасибо за продолжение)🌹