Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194605

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 09:10:14

Ох Мара!! Думай думай! Не зря же Мирон вкинул про Тикера!!надо думать!

Огромное спасибо!

avatar
07.11.2025, 08:20:29

С котиками тут всё не просто... И про Тикера Мирон вдруг вспомнил, и кошка Мара себя вела с Гагариным агрессивно... Думай, Мара, думай.)) Куча на что-то намекает...

avatar
07.11.2025, 08:17:51

Ага, ещё бы вспомнить чего не помнишь🤷 Но я в Мару верю, она же гений!

Благодарю ❤️

avatar
07.11.2025, 08:12:38

Дууумай, Мара, думай! Сначала чалдон тебя спасал, теперь очередь самой себя спасти, и его тоже

avatar
07.11.2025, 07:25:16

Ну вот, он и тут помогает, хотя вроде бы и не от чего на первый взгляд 😎 Вова хороший 🫂 Думай, Мара, слушай себя ✊

Спасибо, Наташа 🌸

Спасибо за продолжение!)

Сплошные загадки)) 

avatar
06.11.2025, 21:42:44

Уверена, что космонавту недоступно противоядие, а вот Мироновский от тех людей, у кого оно есть. Мару боятся испортить, не получив важную информацию. Пытаются через Вову действовать. Плохо,  что от Мары мало что зависит сейчас 

 

avatar
06.11.2025, 07:26:53

Держись, Вова 🫂🫂🫂 Слушай его Мара, слушай свои чувства, уверенна, он единственный, кому можно было доверять... 🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Наташа 🌸

Мирон спутал все "карты" Гагарина похитив Мару. Возможно, что информация, которой в совершенстве владела Мара теперь недоступна для "друга отца", а ему она Очень нужна. . Мара тоже пленница и она это понимает. "Вспоминать" в её случае - худший вариант,  имхо. 
Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
06.11.2025, 18:13:18

На каждого хитреца найдется тот, кто хитрее.. Пока Гагарин рулит ситуацией.. НеМирона прессует, гад

avatar
06.11.2025, 17:58:46

битый , но не сломленный, и видимо сломить хотят при помощи Мары.
Но ее к нему тянет несмотря ни на какие рассказы о нем и его предательстве.
Меня очень сильно смущало что когда этот Юрий появился кошка Мара его не приняла и шипела, был бы хорошим человеком не повела бы себя так наверное. А ещё я почему то думаю Что кошка Мара это не Мара ,а Мар и может в нем может какая подсказка есть.
Очень хочеться узнать как Юрий на Мару вышел и как Мирона удалось пленить им.
А к Мирону Маре надо прислушаться и сердце послушать и подумать, как бы память ей не стирали, но дурочкой то она не стала, а уж умственными способностями ее все восхищались, так что должна задуматься и раскрутить этот клубок

avatar
06.11.2025, 16:29:48

Значит, наедине не поговорят?

avatar
06.11.2025, 11:49:31

Повод для сотрудничества нужен. Лишний. 🤔

Похоже, не могут они вернуть память Маре. И взяли её в заложники, чтобы развязать язык Мирону. Но ведь Мирон не один. Стоит же кто-то за ним?Наверное, они что-то предпримут. И космонавт это знает, поэтому и торопится. Мирон намекнул. что надо слушать сердце. Надеюсь, Мара поняла, что это означает, не доверять Гагарину. Впрочем, она и так ему не доверяет.

avatar
06.11.2025, 10:13:02

Спасибо за продолжение) ❣️Мирон нужен, информация от него. И похоже, у товарища Гагарина, который совсем не товарищ, с этим туго. Спасибо )❣️

avatar
06.11.2025, 09:57:17

Ох Мара! Прислушайся к Мирону! Вова будет потом) кажется знаки подает. 
Спасибо большое!

avatar
06.11.2025, 09:31:16

Обижаться на Мироновского Мара будет не слишком долго. Но на публике лучше выглядеть обиженной.

avatar
06.11.2025, 08:56:08

Даже в этой ситуации Мирон/Во-ва старается подать знаки Маре и предупредить.

Благодарю ❤️

avatar
06.11.2025, 07:40:34

МИРОН овский явно оказывал сопротивление!!! Сотрудничество?! ?!?! Это подтверждение -нет у них антидода,резину тянут!