- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Мара!! Думай думай! Не зря же Мирон вкинул про Тикера!!надо думать!
Огромное спасибо!
Спасибо!!!!
С котиками тут всё не просто... И про Тикера Мирон вдруг вспомнил, и кошка Мара себя вела с Гагариным агрессивно... Думай, Мара, думай.)) Куча на что-то намекает...
Ага, ещё бы вспомнить чего не помнишь🤷 Но я в Мару верю, она же гений!
Благодарю ❤️
Дууумай, Мара, думай! Сначала чалдон тебя спасал, теперь очередь самой себя спасти, и его тоже
Ну вот, он и тут помогает, хотя вроде бы и не от чего на первый взгляд 😎 Вова хороший 🫂 Думай, Мара, слушай себя ✊
Спасибо, Наташа 🌸
Спасибо за продолжение!)
Сплошные загадки))
Уверена, что космонавту недоступно противоядие, а вот Мироновский от тех людей, у кого оно есть. Мару боятся испортить, не получив важную информацию. Пытаются через Вову действовать. Плохо, что от Мары мало что зависит сейчас
Держись, Вова 🫂🫂🫂 Слушай его Мара, слушай свои чувства, уверенна, он единственный, кому можно было доверять... 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Наташа 🌸
Мирон спутал все "карты" Гагарина похитив Мару. Возможно, что информация, которой в совершенстве владела Мара теперь недоступна для "друга отца", а ему она Очень нужна. . Мара тоже пленница и она это понимает. "Вспоминать" в её случае - худший вариант, имхо.
Наталия, благодарю за продолжение❤️
На каждого хитреца найдется тот, кто хитрее.. Пока Гагарин рулит ситуацией.. НеМирона прессует, гад
битый , но не сломленный, и видимо сломить хотят при помощи Мары.
Но ее к нему тянет несмотря ни на какие рассказы о нем и его предательстве.
Меня очень сильно смущало что когда этот Юрий появился кошка Мара его не приняла и шипела, был бы хорошим человеком не повела бы себя так наверное. А ещё я почему то думаю Что кошка Мара это не Мара ,а Мар и может в нем может какая подсказка есть.
Очень хочеться узнать как Юрий на Мару вышел и как Мирона удалось пленить им.
А к Мирону Маре надо прислушаться и сердце послушать и подумать, как бы память ей не стирали, но дурочкой то она не стала, а уж умственными способностями ее все восхищались, так что должна задуматься и раскрутить этот клубок
Значит, наедине не поговорят?
Повод для сотрудничества нужен. Лишний. 🤔
Похоже, не могут они вернуть память Маре. И взяли её в заложники, чтобы развязать язык Мирону. Но ведь Мирон не один. Стоит же кто-то за ним?Наверное, они что-то предпримут. И космонавт это знает, поэтому и торопится. Мирон намекнул. что надо слушать сердце. Надеюсь, Мара поняла, что это означает, не доверять Гагарину. Впрочем, она и так ему не доверяет.
Спасибо за продолжение) ❣️Мирон нужен, информация от него. И похоже, у товарища Гагарина, который совсем не товарищ, с этим туго. Спасибо )❣️
Ох Мара! Прислушайся к Мирону! Вова будет потом) кажется знаки подает.
Спасибо большое!
Обижаться на Мироновского Мара будет не слишком долго. Но на публике лучше выглядеть обиженной.
Даже в этой ситуации Мирон/Во-ва старается подать знаки Маре и предупредить.
Благодарю ❤️
МИРОН овский явно оказывал сопротивление!!! Сотрудничество?! ?!?! Это подтверждение -нет у них антидода,резину тянут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена